ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Реклама в прессе четко делится на три составляющие:

1) общая экономическая реклама в ежедневных и еженедельных газетах

2) преимущественно "имиджевая" реклама в журналах;

3) реклама в специализированных рекламных изданиях.



На последней остановимся подробнее, поскольку в Украине этот тип изданий широко распространен и развития. Так, в 1997 г. на рекламу в специализированных изданиях было потрачено рекламодателями 35% от всех расходов на рекламу в прессе - примерно столько же, сколько на дорогую рекламу в журналах, и на 5% больше, чем на рекламу в газетах. Это связано с тем, что специализированные рекламные издания, чаще распространяемые бесплатно, выполняют очень важную функцию в информировании населения о товарах и услугах, предлагаемых небольшими фирмами, которым недоступны другие носители рекламы в виду очень высокой стоимости.

Газеты:

- Информационные ("Экономическая газета", "Комментарии", "Деловая неделя", "Зеркало недели", и др..)

- Информационно-коммерческие;

- Рекламные ("Курьер", "Донецк и дончане", "Сорока", "Авторынок" и др.)..

Журналы:

- Отраслевые ("Пищевая промышленность", "Металл Украины", "Экономика Украины", "Компьютерное обозрение", "Компьютерные ведомости" и др..)

- Информационные ("Бизнес", "Контракты", "Инвест-газета", "Фокус", "Корреспондент", "Власть денег", "Эксперт-Украина", "Компаньон", "Офис", "Торговое дело", " Продукты питания "и др..)

- Развлекательные ("Натали", "Лиза", "Академия", "Вот так!", Cosmopolitan, "Домашний очаг", "Профиль", "Медведь", Women, "Караван", Bazar, Elle, Cool и др.. ).

 

Крестный пес (2010) смотреть онлайн , а так же много других комедий ищите на сайте http://kino-max.com. Теперь Вам нет необходимости скачивать фильмы, сегодня каждый может смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве! Больше информации ищите на сайте http://kino-max.com/.