За мясом – в «Триаду»

2 августа 19:47

        Полноценный рацион  человека должен включать  все питательные элементы  в нужном количестве. Это и витамины, и минералы, и углеводы и белки и жиры. Мясо – это преимущественно  белки, содержащие  все необходимые аминокислоты – структурные элементы белка, которые человеческий организм не вырабатывает. Мясной белок усваивается человеком практически на 100% . В мясе содержится большое количество железа, которое также крайне необходимо человеку  для нормального функционирования внутренних органов и систем.
     Обычно мясо классифицируют по видам животных, от которых оно получено. Свинина обладает достаточно высокими пищевыми качествами и является одним из лучших источников витаминов группы В.  Вопреки распространенному мнению, следует  знать, что свиное сало и мясо значительно уступают содержанию холестерина  сливочному маслу и куриным яйцам. Холестерина в сливочном масле в два раза больше, чем в свинине, а в  яйцах – в три. Лучший способ приготовления свинины – на гриле или запекание в духовке. Так оно не теряет своей сочности и питательных веществ.  
   Первое место по жирности  и калорийности  из мяса млекопитающих  занимает баранина.  Молодые барашки считаются наибольшим деликатесом.
    Мясо домашней птицы также  характеризуется высокими вкусовыми и питательными качествами. Белое мясо практически не содержит жира, но богато азотистыми веществами.
Корпорация «Триада» является дистрибьютором мясного сырья от европейских производителей. Приобрести высококачественное мясное сырье можно в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. На сайте компании  /triada-ua.com/ Вы можете ознакомиться с предоставляемыми услугами и  перечнем продукции. Вы можете оформить заказ по телефону или  выслать заявку на  электронный адрес.

 

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи