ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Бирки – важный атрибут современной торговли, на бирке размещается вся необходимая информация о товаре, производителе и контактная информация продавца или изготовителя. С помощью бирки можно донести до покупателя даже ту информацию, на которую не способен ответить продавец-консультант.
Бирки – это современный инструмент повышения лояльности покупателя, поддержка бренда и гарантия возврата покупателя в магазин. Именно поэтому сегодня все больше внимания уделяют как упаковке товара, так и биркам. Однако в этом деле, как и в любом другом, есть некоторые тонкости, которые могут помочь в достижении поставленных целей.


1. Нестандартный подход. Сегодня все реже при изготовлении бирки используют стандартные форматы и размеры бирки, сегодня особе значение имеет креатив. Нестандартными могут быть как форма, так и материалы или стиль написания. Вот несколько удачных примеров для бирок:

256

255


2. Ручная работа. В последнее время потребители полюбили бренд «hand made», так почему же не использовать это в своей работе? Указание деталей, которые изготовлены вручную, а также индивидуальное изготовление некоторых элементов товара или упаковки говорят потребителю об эксклюзиве. Такие товары у покупателей вызывают восторг, к такому выводу пришли эксперты после проведения анализа поведения потребителей.


3. Качественные материалы. Только качественные материалы и качественная печать могут обеспечить адекватное восприятие товара или бренда. Эксперты не рекомендуют экономить и использовать дешевые материалы – это будет говорить покупателям о некоторой «ширпотребности» товара.