ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Вы наверняка замечали, что некоторые компании у каждого из нас ассоциируются не столько с самим продуктом, как с его визуальными элементами: логотипом, цветом, фирменным стилем и т.п. Сегодня фирменный стиль – это не только набор правил, сегодня фирменный стиль – это корпоративная культура, философия и даже руководство к осуществлению рекламной политики компании. С помощью фирменного стиля бренд наделяют уникальностью и оригинальностью.

БрендБук – это свод правил по использованию фирменного стиля, на создание брендбука цена обычно немного выше, чем на создание логотипа, но в этом нет ничего удивительного: Вам будет предложено как правильно использовать фирменный стиль при разработке рекламы, сувенирной продукции и предложены альтернативные варианты использования логотипа и т.п.

Что важно помнить при создании фирменного стиля? Самое главное - фирменный стиль должен быть ярким и запоминающимся, фирменный стиль должен впечатлять, ведь от того, на сколько привлекательным покажется Ваш товар и будет принято решение о его покупке. Не забываем, что фирменный стиль должен дать потребителю всю необходимую информацию, например, логотип должен ассоциироваться с предлагаемым товаром. И, безусловно, все должно гармонировать: логотип, шрифт, цветовое решение.

Заказать разработку брендбука Вы можете в креативном агентстве DIGIMAC, высокий профессионализм и богатый опыт позволяют гарантировать успех каждой идее в агентстве. Современный бизнесмен не должен пренебрегать желанием выделиться, мнимая экономия в дальнейшем может стоить слишком дорого – компания может не иметь своего стиля и совершенно не будет выделяться среди фирм-конкурентов.