ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

С каждым днем на улицах нашего города появляется все больше и больше автомобилей, которые забрендированы той или иной торговой маркой. Самые распространенные – грузовые автомобили, которые развозят готовую продукцию, это очень удобно, так как Вы в данном случае получаете отличную возможность немного сэкономить на рекламе.
Брендирование автотранспорта – отличная возможность прорекламировать компаниюДля нанесения изображения на транспорт заказывают наклейки на авто в компании АСМ, которая специализируется на изготовлении наружной рекламы. Более подробно о компании Вы узнаете на сайте http://asmprint.ru/.
Кто заказывает наклейки на авто? Сегодня наклейки на авто и брендирование автотранспорта заказывают службы такси, компании со своим автомобильным парком и автовладельцы, желающие прорекламировать свою компанию. Такая реклама может служить долго, а при необходимости – легко снята с любого транспорта.


Каждый день мы видим рекламу и на общественном транспорте, как реклама на авто, так и реклама на городском транспорте выполнена путем сольвентной печати на виниловую пленку. Такое изображение устойчиво к УФ-лучам, влаге и даже перепадам температур.


Брендирование автотранспорта – отличная возможность прорекламировать компаниюЧто размещают в качестве рекламы на авто? Для того, чтоб Ваша реклама не осталась не замеченной, рекомендуем использовать яркие образы и цвета - это позволит привлечь больше внимания. Так же не забудьте указать некоторую контактную информацию: адрес сайта, телефон или любой другой способ связи. Обязательно укажите логотип или торговую марку рекламируемого товара или услуги.


И, напоследок, не забывайте, что единожды потратившись на брендирование автотранспорта, Вы сможете сэкономить в дальнейшем, ведь срок использования такой рекламы может достигать 7-10 лет! Более подробно о используемых материалах и срока их службы Вы сможете узнать у менеджера компании АСМ.