ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Специализированные производственные предприятия предоставляют полный спектр услуг по производству сложных конструкций из пластика по индивидуальным чертежам, проектам и эскизам.



На сегодняшний день существует немалое число производственных предприятий, которые могут изготовить изделия из оргстекла любой формы и сложности. Из-за высокой конкуренции компании находятся в постоянном поиске новых технологий и способов, которые позволяют с большей эффективностью обрабатывать оргстекло. Проводится поиск новых отраслей применения акрила, где выпускаемые предприятиями конструкции могут быть полезными как для отдельно взятых потребителей, так для определенных отраслей в целом. Все, кто ведут свою деятельность в области создания конструкций из акрила, всегда в курсе событий, происходящих в соответствующем сегменте рынка.

В современном мире, к примеру, даже обычный диспенсер под кофе приобрел широкое применение и стал популярным во многих сферах. Вообще, одной самых больших отраслей, где применяется акрил, является рекламная индустрия. В значительной степени этому поспособствовало возникновение лазерных технологий. Благодаря возможности кроить этот материал по заданным контурам (фрезерная и лазерная резка), стало проще создавать конструкции любой сложности. Также за счет роста рынка этого материала появился широкий ассортимент его вариаций, как цветных, так и прозрачных, что, в свою очередь, существенно повлияло на внешний вид конструкций из акрила. Стало намного проще выпускать изделия, которые полностью удовлетворяют потребности заказчиков. Для этого необходимо сочетание высокотехнологичного оборудования, высококвалифицированного персонала и качественных материалов. Благодаря такому сочетанию, можно воплотить в жизнь самые смелые и сложные идеи.

Специализированные производственные предприятия предоставляют полный спектр услуг по производству сложных конструкций из пластика по индивидуальным чертежам, проектам и эскизам. С помощью самых различных материалов могут быть изготовлены выставочные и информационные стенды, монетницы, ценники, подставки, гардеробные брелоки и номерки, информационные стойки, фасадные вывески, офисные таблички, торговые контейнеры и многие конструкции, в основе которых лежит акрил. Сейчас без него сложно представить себе даже самую простейшую рекламную конструкцию. Заказать эту и другую продукцию можно в компании ЛаТек, подробнее на http://www.latec.ru/

В процессе производства применяются лазерные, фрезерные, гравировальные технологии, которые выполняются на высокопрофессиональном оборудовании, с помощью которого осуществляется резка по лекалам, вакуумная формовка, сложная гибка и клейка. Это позволяет в максимально короткие сроки изготовлять любые тиражи, от нескольких экземпляров до нескольких тысяч, с помощью чего могут быть обслужены не только единичные заказчики, но и крупные корпоративные клиенты.