ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Современную жизнь невозможно представить без упаковки, особое значение упаковка имеет для продуктов питания. Правильно продуманная упаковка помогает не только создать привлекательный дизайн продукту, а и улучшить качество продукта и продлить его срок хранения.

Упаковка: особенности, дизайн, виды.Без надлежащей упаковки невозможно было бы хранить большинство продуктов. В древние времена в этих целях использовали шкуру животного и листья деревьев, но сегодня прогресс шагнул настолько далеко, что люди могут выбирать из множества вариантов.

 


Сегодня производители особое значение уделяют этому вопросу, фирменная упаковка – неотъемлемая часть товарооборота и маркетинговой стратегии, на упаковке размещают всю необходимую информацию о продукте, его свойствах, рекомендации по использованию и т.п.


Полиэтиленовая пленка-рукав – один из самых популярных и часто используемых материалов для упаковки, пленку-рукав используют при упаковке пищевой и другой продукции. Помимо эстетических качеств, упаковка должна быть прочной на разрыв и устойчива к механических повреждениям, это поможет снизить потери в процессе разгрузо-погрузочных работ и транспортировке. Заказать упаковку можно в компании «Охта», многолетний опыт и профессионализм позволяют гарантировать лучшее качество, подробнее об этом на http://www.okhta.ru/ или по телефону : +7 (812) 44-815-44 (Санкт-Петербург); +7 (495) 787-64-01, +7 (495) 787-64-02 (Москва).

Упаковка: особенности, дизайн, виды.