ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Залог хорошего отпуска – распланированный отпуск, с этим согласится каждый турист. Во избежание непредвиденных ситуаций и проблем, туристы все чаще стремятся тщательно продумать свой отпуск, к такому выводу пришли эксперты после проведения исследования предпочтений туристов.


Согласно данным все того же исследования, сегодня украинские туристы предпочитают сэкономить не при покупке горящих туров, а при раннем бронировании. В таком случае нет проблем подготовить все необходимое к путешествию, оформить отпуск на работе и т.д. Также есть возможность более детально ознакомиться с главными достопримечательностями страны и спланировать свой экскурсионный маршрут.

 


Подобрать тур можно на http://tourmag.com.ua/, опытные консультанты помогут выбрать тур, который обеспечит Вам незабываемые впечатления. Современные туристические агентства могут предложить туристам подбор тура: здесь и свадебные туры, и событийные, и автобусные, и лечебно-оздоровительные. Для любителей пляжного отдыха или экстремального также найдутся лучшие туры, а для занятых – туры выходного дня и майские туры, для ценителей роскоши - VIP ОТДЫХ. По-прежнему в Украине популярные направления: Египет, Турция, Тунис, Кипр, Греция, но в последнее время все чаще туристы интересуются экзотическими турами, например, Индия, Куба или Ямайка.