издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Крупнейший российский сервис электронной почты Mail.ru переведет свой интерфейс на языки стран СНГ

Крупнейший в России почтовый интернет-сервис Mail.ru планирует перевести свой интерфейс на языки стран СНГ. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции вице-президент Mail.ru Group по стратегическим проектам Анна Артамонова.
С апреля этого года возможность переключать интерфейс электронного почтового ящика на свой родной язык уже получили жители Украины и Узбекистана. Сервис пока работает в тестовом режиме. "Теперь мы научились переводить, есть специальные разработки, поэтому мы сможем теперь переводить на любой язык", - сказала Артамонова.

Приоритетными, по ее словам, являются страны бывшего Советского Союза, в первую очередь, Белоруссия и Казахстан. Однако, по словам Артамоновой, исследования показывают, что в Казахстане достаточно мало пользуются родным языком. Mail.ru планирует сделать также и англоязычный интерфейс.

Почтовый сервис Mail.ru, по данным аналитической компании ComScore, является самой популярной в стране и входит в пятерку крупнейших в мире сервисов электронной почты. Сервис насчитывает более 100 млн активных аккаунтов, более 20 млн ящиков проверяется ежедневно. В России проживают лишь около 70% аудитории Mail.ru, много пользователей регистрируется из Украины, Белоруссии, других стран СНГ, а также из США и Израиля.

tasstelecom.ru

Реклама

Похожие материалы

Порошенко одобрил запрет рекламы других стран, кроме стран ЕС

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 422-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно особенностей трансляции (ретрансляции) рекламы, содержащейся в программах и передачах иностранных телерадиоорганизаций"

Россия быстрее других стран СНГ подключается к 4G

По использованию мобильного интернета россияне отстают от Армении и КазахстанаРоссия стала лидером среди стран СНГ по проникновению 4G. По состоянию на апрель 2014 года в стране, по оценке исследовательской компании J'son & Partners Consulting, насчитывалось более 2 млн LTE-подключений более чем в 50 регионах страны.

Бразилия начала разработку безопасной электронной почты

Правительство Бразилии начало разработку безопасной электронной почты, которая позволит защитить официальную корреспонденцию от американских спецслужб. По данным Agence France-Presse, об этом заявила вечером 13 октября президент страны Дилма Руссеф.

Пользователи обвинили LinkedIn в краже адресов электронной почты

Пользователи сети профессиональных контактов LinkedIn обвинили администрацию ресурса в том, что она ворует электронные адреса из их почтовых ящиков и рассылает приглашения по списку контактов. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает агентство Bloomberg.

Как не быть рабом электронной почты

7 советов от главы LinkedInОгромное количество людей ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой: электронная почта, созданная для оптимизации и организации рабочих процессов и процессов коммуникации, зачастую превращается в злобного надзирателя, заставляющего вас неотрывно следить за входящими, словно вы работаете на конвейерной ленте.

В Рунете появился первый кириллический сервис электронной почты

В Рунете появился первый кириллический сервис электронной почты «@Письмо.РФ». Любой желающий может получить почтовый ящик с адресом вида «ваше_имя@письмо.рф» или «ваше_имя@е-письмо.рф» полностью на русском языке.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама