ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Ни для кого не секрет, что сегодня квартира – это не только капитал, а и возможность заработать. Так, например, сдавая квартиру, можно жить безбедно и работать исключительно в свое удовольствие. Но есть, безусловно, и в этом вопросе подводные камни. Перед тем, как сдавать квартиру, рекомендуем ознакомиться с некоторыми нехитрыми правилами.
Как формировать цену? Перед тем, как озвучить потенциальным жильцам сумму, следует сравнить ее с рыночными ценами на аналогичные предложения, помочь в этом могут специалисты. Чтоб сдать квартиру в Москве, лучше обратиться к профессиональным брокерам – они обеспечат законность сделки и возьмут на себя все организационные и юридические вопросы. Также брокеры способствуют максимально выгодным условиям сдачи квартиры, предлагая Вам лучшие варианты. Как показали наблюдения, сдавать квартиру через брокеров – это выгодно, безопасно и бесплатно, ведь все расходы берет на себя квартиросъемщик.


Как сдать квартиру? Самый простой способ – разместить объявление в интернете, сделать это можно в течение нескольких минут и совершенно бесплатно. Выбирать стоит самые популярные и посещаемые доски объявлений, это обеспечит Вашему объявлению большее число просмотров. Также не забывайте публиковать фотографии к Вашему объявлению – это поможет избежать лишних просмотров квартиры, а также улучшит позиции Вашего объявления на доске объявлений. В последнее время все чаще для более удобного и эффективного размещения объявлений в сети, обращаются к профессионалам для рассылки объявлений, как показала практика, это существенно экономит время и дает высокую эффективность.


Как подготовить к сдаче квартиру? Безусловно, чем больше бытовой техники и бытовой утвари Вы сможете оставить квартирантам – тем лучше. Люди, которые постоянно переезжают, чаще всего сильно зависят от того, что Вы им предложите, поскольку в крайне редких случаях квартиросъемщики привозят свой холодильник, стиральную машину и т.п. Ремонт и общее состояние квартиры сильно влияют на цену, следовательно, стоит сделать косметический ремонт и навести порядок в квартире.


Квартиранты и домашние животные. Как показали исследования, для тех квартирантов, кто имеет домашних животных, снять квартиру немного сложнее. Как понятно, разрешив арендаторам завести домашнего питомца, Вы существенно поднимете шансы сдать жилье быстро и дорого.


Главный совет, который дают новичкам. Если Вы новичок в этом вопросе, то наверняка еще не знаете, что сегодня весьма распространено брать залоговую сумму с квартиранта за мебель, бытовую технику, ремонт и т.п. В каждом отдельном случае сумма разная и оговаривается индивидуально, опытные брокеры помогут Вам в оформлении данных взаимоотношений. Также в последнее время все чаще арендодатели страхуют имущество от непредвиденных ситуаций.


Сегодня в сети каждый без проблем найдет типовой договор найма квартиры, где будут прописаны основные аспекты сдачи квартиры. Во избежание непредвиденных ситуаций, эксперты рынка рекомендуют всегда заключать договор найма квартиры.