издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

КБ «Sahar» разработало серию принтов для ТНК.

Это - рекламная кампания всеукраинского масштаба направлена в поддержку «Горячей линии» ТНК. Креативное бюро «Sahar» разработало лаконичное «копирайтерское» решение для прессы и наружной рекламы. Форма юмористического вопроса с четким содержанием позволила решить задачу – привлечь внимание и объяснить суть работы «Горячей линии». Александр Родионов, креативный директор агентства «Sahar»
Все мы знаем, сколько разных людей звонит на горячую линию и сколько ярких моментов приходится переживать операторам. Мы не хотели сделать стандартную рекламу с улыбающейся телефонисткой, поэтому выбрали вопросы – странные и не совсем, но очень жизненные.

http://www.reklamaster.com

Реклама

Похожие материалы

Кристофер Уокен снялся для принтов бренда мужской одежды Jack&Jones

Его знаменитое выражение лица выражает крайнюю степень крутости, так что можно не беспокоиться за продукцию бренда.

Руки-инструменты в серии рекламных принтов Practimac

Все знают мебель IKEA как «конструктор», который не требует инструменты для сборки, но в то же время отлично и надежно выглядит.На самом деле, в мире существует огромное количество производителей, которые создают мебель для обыкновенных людей, а не профессиональных мебельщиков. Одной из таких компаний как раз и является колумбийская Practimac.

У агентства Sahar новый креативный директор

Туареги считаются потомками берберов-зенага (европеоидная раса), смешавшимися с африканским и арабским населением Северной Африки. Берберы-зенага занимались земледелием в южной части Аравийского полуострова, однако в VIII в. были вытеснены арабскими завоевателями в Северную Африку, где перешли к кочевому образу жизни, сохранив при этом берберский язык и культуру. Согласно собственной легенде, исконным расселением туарегов был остров в Атлантическом океане, и после его исчезновения уцелели только торговцы, находившиеся в тот момент в портовых городах Северной Африки.

Креативное агентство Sahar поймало ритм непрерывного общения

Результатом сотрудничества креативного агентства Sahar и белорусского мобильного оператора velcom стала рекламная кампания по продвижению тарифного плана «Все говорят».

Агентство Saatchi&Saatchi Ukraine разработало серию принтов для инвестиционной компании Concorde Capital

Победить в тендере агентству помогло понимание специфики работы инвестиционного сектора. Кампания проходит под слоганом «Возможность дается всем. Используют ее единицы». Concorde Capital, как компания ориентированная на результат, помогает своим клиентам вовремя разглядеть и успешно реализовать возможности для их бизнеса.

Sahar собрал титулованных танцоров в рекламе белорусского оператора

Компания velcom предлагает купить 3G-модем и выбрать для него дизайн наклейки, который отобразит характер владельца. В агентстве Sahar разработали рекламную кампанию в поддержку нового предложения. Ее основой стала концепция свой стиль - свой танец - свой модем.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама