Ролик с Рианной назвали самой сексуальной рекламой года
Реклама джинсов и нижнего белья Armani c поп-певицей Рианной стала самой сексуальной рекламой года по версии американского журнала Advertising Age. Ролик с Рианной, снявшейся для коллекции осень-зима бренда Emporio Armani, вышел в сентябре 2011 года. В черно-белой рекламе показано, как Рианна переодевается из платья в джинсы Armani на заднем сиденье машины. Ранее в рекламе бренда Emporio Armani снималась актриса Меган Фокс.
Второе место в рейтинге Adage заняла реклама белья Victoria's Secret c моделью Мирандой Керр, женой актера Орландо Блума. На третьем месте оказалась британская модель Кейт Мосс, снявшаяся для итальянского бренда Liu Jo. Дальше по списку идут бразильская супермодель Жизель Бундхен (белье Hope), российская модель Ирина Шейк (купальники Luli Fama), а также Хайди Клум (реклама шоу Project Runway) и Памела Андерсон (чулки Secrets In Lace).
23-летняя Рианна в этом году снялась сразу в нескольких рекламных кампаниях. Вместе с Дитой фон Тиз и Тьерри Анри певица появилась в ролике, рекламирующем ее собственную линию духов Reb'l Fleur. После этого Рианна снялась топлесс в рекламе косметической марки Nivea.
Лента.ру
Advertology.Ru
Похожие материалы
Модель Playboy оказалась слишком сексуальной для рекламы нижнего белья
В Британии запретили напоминающую «любительское порно» рекламу нижнего белья.
В Британии частично запретили рекламу с обнаженной Рианной
В Великобритании частично запретили рекламу с обнаженной певицей Рианной, пишет The Daily Mirror.Постеры, на которых исполнительница призывает покупать ее духи Rogue, можно демонстрировать только в местах, где их не увидят дети. Соответствующее решение принял британский комитет рекламных стандартов (ASA).
Открытие Игр Сочи-2014 стало самой эффективной рекламой России
Церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи по всему миру смотрели более 3 млрд человек, включая тех, кто видел ее в записи. Если организаторы шоу ценой 1,6 млрд руб. соберут такую же аудиторию на закрытии, то это будет самая эффективная рекламная кампания России, один контакт которой стоит чуть более 1,5 руб.
Lady Gaga назвали самой страшной знаменитостью
Компания-производитель аквагрима Snazaroo в преддверии Хэллоуина поинтересовались у детей, кого из знаменитостей они считают самыми страшными. Возглавила список певица Lady Gaga
River Island выпустил коллекцию совместно с Рианной
Новая коллекция зимней одежды создавалась совместно с популярной певицейНовая коллекция бренда River Island выпустила совместную коллекцию женской одежды с Рианой, которая поступит в продажу в ноябре в розничные и онлайн магазины по всему миру.
Ролик The Guardian про трех поросят стал рекламой года AdWeek
Американский портал о рекламе AdWeek назвал лучшей рекламой 2012 года ролик The Guardian про трех поросят.Список из десяти лучших рекламных видео уходящего года был опубликован на сайте AdWeek 26 ноября.
- В брендинге, как и в жизни, требуется дальновидность
Ключевой элемент Успех брендинга, искусства выделения одного продукта на пёстром фоне наводнённого товарами рынка, зависит от стратегии, наблюдения, постановки цели, планирования
- Создание бренда
Известно, что маркетинг может быть эффективен только в том случае, когда товар соответствует потребностям рынка.
- Пакеты с логотипом
Пакеты из полиэтилена используются везде. Для упаковки продуктов, одежды, бытовой и строительной химии.
- Лидеры мнений и бренды: когда этот союз работает?
Практически у каждого бренда уже несколько лет в маркетинговом/PR плане есть пункт: «работа с лидерами мнений». Каждый понимает его по-своему.
- Лупита Ньонго, Эль Фаннинг и другие в рекламе Miu Miu
30 Апреля 2014 В своей новой рекламной кампании итальянский бренд Miu собрал целое «созвездие» интересных персонажей.
- Дольче и Габбане грозит более двух лет тюрьмы за уклонение от налогов
Суд Милана рассматривает дело знаменитых дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбаны, обвиняемых в уклонении от уплаты налогов.
- У Игр 2014 года в Сочи появился свой слоган
За 500 дней до церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи Оргкомитет «Сочи 2014» представил слоган Игр- «Жаркие.Зимние.Твои.» Слоган состоит из двух частей - динамической (изменяемой) и постоянной.
- Twitter помогает бороться с паразитическим маркетингом
В преддверии летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, организаторы ломают головы над тем, как побороть компании, паразитирующие на шумихе вокруг события.
- Самая «свежая» рекламная кампания от Old Spice!
Агентство Saatchi&Saatchi Russia запустило рекламную кампанию для бренда Old Spice, приуроченную к запуску новой линейки ароматов: Bahamas, Iceland, Alps.