издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

50 оттенков серого белья

Бренд KappAhl выпустил коллекцию нижнего белья по мотивам бестселлера
Автор эротической трилогии «50 оттенков серого» Эрика Леонард Джеймс решила создать коллекцию женского нижнего белья по мотивам книги. Идею поддержал стокгольмский бренд одежды KappAhl: в рамках сотрудничества они выпустили коллекцию «50 оттенков серого». В рекламной фотосессии снялась модель Сигне Нордстром.

В новую коллекцию вошли традиционные комплекты, боди, корсеты, чулки, ночные сорочки и бра. Кроме того, ее дополнили знаковые аксессуары книги: кружевная маска, кулон в виде ключа и галстук. Новое белье позиционируется как сделанное из органически и экологически чистых материалов.

Согласно книге, в белье героини превалируют серый, черный и красный цвета. Эти же цвета были активно использованы в коллекции. Как уверяют создатели, каждый элемент новой коллекции соответствует аналогом комплекта из трилогии.

Для фотосессии новой коллекции «50 оттенков серого» была приглашена модель Сигне Нордстром. Для того, чтобы коллекция была максимально похожа на аналоги в книге, Эрика Леонард Джеймс принимала участие в каждом этапе процесса, компания KappAhl старалась учесть все пожелания писательницы.

«Мы пытались передать в этой коллекции всю страстность любви Анастасии и Кристиана. Дизайн моделей основан на элегантном белье, которое Кристиан дарил Анастасии, позволяя таким образом книжной истории ожить и попасть в гардеробы современных модниц,» - заявила г-жа Джеймс.

Компания KappAhl известна европейским покупателям как розничная сеть, работающая на рынках Финляндии, Норвегии, Швеции и Польши с 1953 года.

Sostav.ru

Реклама

Похожие материалы

В рекламе Vanish подчеркнули силу отбеливателя для белья

Глобальный бренд, который специализируется на удалении пятен с одежды и отбеливании, выпустил печатную кампанию от BETC São Paulo. Бренд решил донести идею о том, что белая одежда становится настолько чистой, что исчезает на белом фоне. Героями принтов стали врач, шеф-повар и спортсмен каратэ.

Рианна снялась в пикантной рекламе своего бренда нижнего белья

Рианна представила 22 ноября 2018 года новую коллекцию нижнего белья своей марки Savage X Fenty. По традиции, она сама выступила в качестве модели. Певица позирует в постели топлесс, в ярко-красных трусах, черных бархатных перчатках до локтя и черных же чулках и туфлях на шпильках.

Рианна снялась в откровенной фотосессии для собственного бренда белья

Певица приняла участие в рекламной кампании бренда Savage x FentyНа прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке Рианна громко заявила о собственной бельевой марке Savage x Fenty. Певица сама стала амбассадором бренда и снялась для имиджевых снимков.

Бренд белья выпустил кампанию с бодипозитивными моделями

Британский онлайн-магазин нижнего белья Figleaves нанял 12 бодипозитивных амбассадоров, чтобы представить бренд в новой кампании #beautyhasnobounds. В кампании снялись 59-летняя модель Никола Гриффин, plus size модель и модель без руки Келли Нок.

«50 оттенков серого» получили шесть номинаций на «Золотую малину»

Эротическая драма «50 оттенков серого» получила шесть номинаций на антипремию «Золотая малина», в том числе в категории «Худший фильм»

Рики Мартин спародировал «Пятьдесят оттенков серого» в рекламе Nescafe

Бренд кофе обратился к скандальной кинокартине в своей новой кампании

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама