Линкрос – современный инструмент в бизнесе

9 августа 2013 г.

Сегодня все чаще и чаще каждая компания рано или поздно сталкивается с проблемой поиска нужной информации. Еще недавно количество работающих компаний на рынке не было слишком большим и о появлении новых сильных игроков на рынке узнавали быстро, но сегодня все сложнее получать оперативную информацию не только о состоянии рынка, а и об участниках.
Для чего сегодня важно знать состояние рынка и активные компании, работающие на нем? Все довольно просто, ведь не имея полной информации, невозможно не только спланировать маркетинговую политику или сформировать цену, а становятся невозможными коммуникации с потребителями и исследования потребительского спроса.
Как видите, важность объективной информации переоценить сложно. Линкрос – портал для деловых людей, где каждый может найти каталог организаций, товаров и производителей как на территории России, так и в странах СНГ. Поиск информации осуществляется удобными фильтрами: по отрасли деятельности и по региону. Теперь найти всю контактную информацию (адрес, телефоны, сайт, график работы и т.п.) очень просто, интуитивно понятный интерфейс позволит получить даже такую информацию, как прайс-листы на продукцию.


Сегодня бизнесмены называют портал Линкрос площадкой для эффективного ведения бизнеса, где без труда можно найти нужные товары и услуги. Важная информация доступна 24 часа в сутки / 7 дней в неделю. Но самое важное – с помощью Линкрос Вы найдете не только партнеров, а и клиентов! Больше информации ищите на http://www.linkros.ru/

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи