The PBN Company начинает сотрудничество с Google в Украине
17 мая 2011 года, Киев, Украина. – Компания Google назначила The PBN Company своим консультантом по коммуникациям и связям со средствами массовой информации в Украине.
Срез 98 из 126 в этом разделе архива: материалы 2911—2940 из 3779. Адрес страницы сохранён прежним — переадресаций в издании нет.
Страница 98 из 126 в разделе «Новости рекламы»: материалы с 2911-го по 2940-й из 3779. Публикации на ней датированы периодом с 14 апреля по 18 мая — даты стоят те, что у самих материалов.
Порядок обратный хронологическому: сначала свежее. Он считается по номеру публикации в архиве, потому что у части материалов донор не печатал год, и восстанавливать его догадкой мы не стали.
Листалка нужна для полноты: каждый материал архива доступен хотя бы по одному адресу, и ни один не остаётся без входящей ссылки. Если нужен не перебор, а тема, идите рубрикой или сводным указателем — оттуда быстрее.
Адрес страницы прежний, донорский: издание нумеровало свои списки именно так, и мы нумерацию не переложили под нынешние разделы — иначе старые ссылки на список вели бы не туда. Сам список после переноса может быть короче донорского: в него входят только материалы, у которых есть сохранённый текст, а пустые адреса мы не показываем списком, чтобы страница не обещала того, чего за ней нет.
17 мая 2011 года, Киев, Украина. – Компания Google назначила The PBN Company своим консультантом по коммуникациям и связям со средствами массовой информации в Украине.
С апреля по декабрь 2011 года агентство Pillar | Hill & Knowlton будет выступать внешним пресс-центром и осуществлять PR-коммуникации от имени компании DPA Киев.
Старшая дочь генерального директора Formula One Management (FOM) Берни Экклстоуна Тамара обнажилась для рекламы PETA. На фотографиях девушка позирует в одних трусиках.
Стартовала рекламная кампания в поддержку пивного бренда Efes Pilsener. Группа компаний EFES, один из ведущих производителей пива в России, запускает рекламную кампанию в поддержку своего флагманского бренда Efes Pilsener под новым слоганом «Жить безумно интересно».
В мае 2011 Bavaria запускает в России имиджевую рекламную кампанию «300 лет настоящего вкуса», рассказывающую об истории бренда, которой по праву стоит гордиться. Согласно легенде, пиво Bavaria было впервые сварено в 1680 году в местечке Лисхаут, провинция Брабант.
Чтобы увеличить осведомленность общественности о последствиях оставленного мусора на пляжах Рио-де-Жанейро организация по охране океанов Surfrider Foundation и рекламное агентство Script осуществили необычную директ-рассылку.
Бренд поисковика Google, возглавлявший рейтинг в течение последних четырех лет, на этот раз оказался лишь на втором месте. Корпорация Apple стала новым лидером рейтинга самых дорогих брендов мира BrandZ Top-100.
С 12 по 14 мая в Москве пройдет выставка "MITF - Туризм и отдых 2011". На эту выставку Автономная республика Крым направила делегацию во главе с министром культуры и туризма Георгием Псаревым и стенд размером в 50 кв. метров.
Штраф в размере 101 тысячу рублей наложила комиссия управления Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области на банк ОАО НБ «ТРАСТ». Как сообщили в пресс-службе Липецкого УФАС, кредитная организация нарушила сразу несколько требований закона «О рекламе».
Агентство R.S.V.P PR & Lifestyle communications заключило контракт с известной испанской маркой одежды Mango и спешит донести до российских читателей что 3 мая 2011 года - MANGO самая международная испанская марка в индустрии моды, объявила Энди Торрес
Журнал ELLE отпраздновал свой юбилей. 10-летие журнала стало настоящим событием в светской жизни страны. Грандиозное празднование началось в Киеве.
Три последних года словесный знак "Всегда рядом" принадлежал пермской компании. Сбербанк через Палату по патентным спорам аннулировал знак «Мы всегда рядом» в части банковских услуг, который использовала пермская компания «Перспектива-Девелопмент».
26 мая, в рамках Loyalty Day Дней Диалог Маркетинга в Украине, Евгений Лемеш, руководитель направления Loyalty группы компаний Terrasoft в Украине, расскажет об основных аспектах расчета программ лояльности и существующих в этой сфере мифах и заблуждениях.
Огрганизаторы Международного фестиваля рекламы GOLDEN HAMMER информируют, что председателем медиа-жюри в этом году будет Нейл Хардвик (Neil Hardwick) - руководитель GroupM Russia & CIS и WVI.
Вы все еще бегаете по магазинам в поисках дефицитной гречки? Думаете, как стимулировать ребенка или супруга съесть на завтрак такую полезную ячменную или овсяную кашу? Покупаете только ржаной хлеб, потому что в модном журнале прочитали, что он самый полезный?
Компания «Славутич», Carlsberg Group выступила партнером второго студенческого чемпионата по решению бизнес-кейсов Case Champ, который в апреле проходил в Киеве. Чемпионат стартовал в марте 2011 года, для участия в нем зарегистрировалась 201 команда со всей Украины.
Эксперты утверждают, что сегодня дистанционная торговля переживает второе рождение. В некоторых европейских странах обороты дистанционной торговли уже достигают 7% от ВВП.
18 апреля 2011 года на сайте газеты «Аргументы и Факты в Украине» состоялась он-лайн конференция на тему: «Покупки не выходя из дома: чем каталог лучше магазина». На вопросы пользователей отвечала представитель компании «Экспресс-каталог» Ольга Грицай.
Сначала была... идея. Идея абсолютно нового формата цветочного магазина. С задачей ее «материализации» (имя, легенда позиционирования, фирменный стиль) и обратились в агентство ее авторы. Поскольку идея была красивой, в нее тут же влюбился весь творческий коллектив.
На портале Биржи Социальной Рекламы появился совместный бриф от Министерства образования, молодёжи и спорта, Государственной службы молодёжи и спорта, ЮНИСЕФ, Представительства ООН, UNAIDS, UNFPA(Фонд народонаселения ООН), ОБСЕ, Ла Страда, Сеть ЛЖВ, и других НГО и международных организаций.
Информационная кампания проекта USAID «Реформа городского теплосбережения в Украине» продолжается. Теперь в наружке на улицах Киева и городах-партнерах Проекта размещены биг-борды и ситилайты
Агентство Escape Digital Marketing Group стало одним из 10 участников-организаторов Комитета Digital агентств в рамках Всеукраинской рекламной коалиции .
Как стало известно GZT.RU, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) придумала, как заставить телеканалы соблюдать требование закона о том, чтобы громкость рекламы не превышала громкость телепрограмм.
Что: Старт первого студенческого курса Школы АИУ Когда: 6 апреля, 19:00 Действующие лица: студенты и эксперты ивент-индустрии 6 апреля 2011 года состоялось беспрецедентное событие нашей индустрии - открытие образовательной программы, не имеющей аналогов себе в Украине
Что: Старт первого студенческого курса Школы АИУ Когда: 6 апреля, 19:00 Действующие лица: студенты и эксперты ивент-индустрии 6 апреля 2011 года состоялось беспрецедентное событие нашей индустрии - открытие образовательной программы, не имеющей аналогов себе в Украине
Социальная реклама БКС представлена в шести номинациях 58-го Международного фестиваля рекламы «Каннские львы»: Outdoor Lions, Direct Lions, Digitally Led Integrated Campaign, Media Lions, Best Integrated Campaign, PR Lions.
Агентство Saatchi&Saatchi Russia запустило рекламную кампанию для бренда Old Spice, приуроченную к запуску новой линейки ароматов: Bahamas, Iceland, Alps.
Данная серия принтов для Amundsen Vodka была разработана Ogilvy & Mather в Украине в рамках регионального сотрудничества и от имени и в интересах коллег из родственного пражского офиса. Кампания стартует в прессе в Чехии в конце апреля.
| Год | Материалов | Масштаб |
|---|---|---|
| 2006 | 56 | |
| 2007 | 86 | |
| 2008 | 5 | |
| 2009 | 2 | |
| 2010 | 3 | |
| 2011 | 37 | |
| 2012 | 46 | |
| 2013 | 30 | |
| 2014 | 39 | |
| 2015 | 26 | |
| 2016 | 20 | |
| 2017 | 27 | |
| 2018 | 65 | |
| 2019 | 26 | |
| 2020 | 6 | |
| 2021 | 1 | |
| 2025 | 1 |
Годы взяты из даты материала в источнике; материалы без даты в счёт не идут.
| Рубрика | Материалов | Годы | |
|---|---|---|---|
| Реклама | 1099 | 2006—2025 | указатель |
| Маркетинг | 1114 | 2006—2025 | указатель |
| Диджитал | 1403 | 2006—2025 | указатель |
| Бренд и креатив | 1037 | 2006—2021 | указатель |
| PR и медиа | 351 | 2006—2020 | указатель |
| Исследования | 413 | 2006—2021 | указатель |
| Право | 214 | 2006—2019 | указатель |
| Рынок | 516 | 2006—2020 | указатель |
| Всего | 6147 | 2006—2025 | указатель архива |
Считается по базе издания при сборке выпуска: .
Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.