издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

КРЕАТИВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ: INGRAD СОВМЕСТНО С PROXIMITY ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ

Команда агентства Proximity доказала, что может всё: победив в тендере крупного девелопера, она стала креативным супервайзером бренда на весь год.

В прошлом году крупная девелоперская компания INGRAD представила креативную концепцию «Центр — там, где я» и колоритный фирменный стиль. Сейчас INGRAD решил провести «эволюцию» креативной стратегии и запустил тендер, победителем которого стала команда Proximity. Для агентства это новый этап развития и возможность показать свою экспертизу.

Роман Антоновский, креативный директор, INGRAD: «После успеха рекламной кампании “Центр — там, где я”, повысившей узнаваемость бренда, мы решили не останавливаться на достигнутом и провели тендер на “эволюцию” креативной стратегии, участниками которого стали ведущие креативные агентства России. В тендере победило агентство Proximity, предложившие нам решение нетривиальной задачи и самую яркую идею “Мой центр мира”. Если в прошлом году INGRAD говорил о том, что мы в любом районе Москвы и области обеспечиваем качество жизни не хуже и даже лучше, чем в историческом центре, то сегодня мы заявляем, что центр мира каждого человека — его собственный дом. И мы создаем максимально комфортные и уютные миры для людей, учитывая все потребности и запросы наших покупателей»

Опираясь на внутренние исследования бренда, профи Proximity нашли верные инсайты и разработали идею «Центр моего мира». Она логично продолжила и усилила прошлогоднюю концепцию, а также раскрыла УТП жилых кварталов INGRAD с помощью слогана: «Мой центр уюта», «Мой экологический центр», «Мой центр спорта» и пр.

Также креаторы Proximity предложили интересные ходы в визуальной коммуникации. Как и прежде, упор сделан на ярких имиджевых картинках, но теперь отличительным элементом рекламных макетов стали круги, метафорически символизирующие центр.

Андрей Ильясов, исполнительный креативный директор, Proximity: «Основная идея обновленной концепции — поддержать “человеко-центричный” подход графически, с помощью центрических визуальных образов.  Нам нравится желание компании быть человечной, ориентироваться на аудиторию — это позитивный и, как правило, успешный подход. Мы уже сейчас видим потенциал в этой идее для дальнейших активаций, поэтому надеемся на плодотворное сотрудничество».

Состав творческой группы:

INGRAD
Креативный директор — Роман Антоновский
Директор по маркетингу — Анна Соколова
Директор по рекламе — Андрей Кобяков

Proximity
Генеральный директор – Юлия Богданович
Исполнительный креативный директор — Андрей Ильясов
Директор по стратегическому планированию — Михаил Чопоров
Руководитель творческой группы — Татьяна Тютюнник
Старший арт-директор — Алексей Потёмкин
Старший копирайтер — Ирина Львова
Старший арт-директор — Андре Маркези
Digital дизайнер — Елена Швец
Младший digital дизайнер — Александра Блажевич
Директор отдела по работе с клиентами (интегрированные коммуникации) — Наталья Тен
Директор группы по работе с клиентами — Нина Шервашидзе
Менеджер по работе с клиентами — Ирина Геронина
Менеджер по координации проектов — Ирина Семенихина
Креативный директор — Игорь Хрипунов
Старший дизайнер — Радован Андрич
Технический дизайнер — Павел Верескун
Технический дизайнер — Дмитрий Фишман  
Менеджер проектов — Тимур Наумовский

INGRAD

Девелоперская компания, в портфеле которой более 2,2 млн квадратных метров жилой недвижимости в Москве и области, строит жилые кварталы с помещениями для коммерческой инфраструктуры на первых этажах, подземными паркингами и линейными парковками, детскими садами, школами и приватными дворами. INGRAD сотрудничает со знаковыми архитектурными бюро. Каждый проект имеет свое лицо и имя, в каждом — уникальный подход к архитектуре, дизайну общественных зон, инженерным и планировочным решениям, благоустройству территории.

Реклама

Похожие материалы

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию: «Разрешите себе то, о чем мечтаете!»

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию для кредитной карты «120 дней без %». Она будет транслироваться на TV и в диджитал-каналах. Основным рекламным сообщением стала фраза «Разрешите себе то, о чем мечтаете!».

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию с Гариком Харламовым

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию, приуроченную к гендерным праздникам — 23 февраля и 8 марта. Лицом кампании вновь стал известный российский актер и шоумен Гарик Харламов, с которым банк сотрудничал в 2019 году.

Мечты о даче: «Леруа Мерлен» запустил новую рекламную кампанию

Создать новую креативную рамку бренду помогло агентство BBDO Moscow В эфире федеральных каналов можно увидеть ролик первой кампании Леруа Мерлен и BBDO Moscow в новой креативной рамке «Мечты», посвященной открытию дачного сезона.

Банк «Восточный» запускает новую рекламную кампанию

В апреле 2019 года стартует новая рекламная кампания банка «Восточный» в рамках креативной концепции «Одобряем ваши желания». Реклама будет представлена роликами на телевидении и в Интернете, билбордами, баннерами в Интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка «Восточный».

«Здесь решают люди»: «Авито» обновил позиционирование и запустил новую рекламную кампанию

«Авито» — самый популярный российский сервис объявлений: ежемесячно им пользуется около 35 млн человек. Перед компанией встала задача разработки обновленного позиционирования, отражающего фокус компании на пользователях и их потребностях. В этом «Авито» помогло креативное агентство SLAVA .

Bavaria запускает в России новую рекламную кампанию «300 лет настоящего вкуса»

В мае 2011 Bavaria запускает в России имиджевую рекламную кампанию «300 лет настоящего вкуса», рассказывающую об истории бренда, которой по праву стоит гордиться. Согласно легенде, пиво Bavaria было впервые сварено в 1680 году в местечке Лисхаут, провинция Брабант. Документальные данные о начале производства этого пива датированы 1719 годом.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама