Женский Журнал уже 12 лет вдохновляет женщин
Популярный в Украине ежемесячный журнал для женщин «Женский Журнал» празднует 12-летие. На протяжении этих лет «Женский Журнал» неизменно входит в десятку ведущих изданий для женской аудитории и представляет сегмент интеллектуального глянца. Журнал выпускается издательским домом Perekhid Publishing House.
С первого номера в 2000 году и по сегодняшний день тематика разделов и рубрик «Женского Журнала» отражает ключевые интересы украинских женщин и служит для них источником вдохновения для жизни и развития на каждый день. Все 12 лет «Женского Журнала» уделяет значительное внимание теме психологии и различным аспектам построения отношений. Может быть отчасти благодаря этому фактору и отношения в команде складываются настолько гармонично, что стаж работы ключевых сотрудников колеблется от 9 до 12 лет.
За время существования журнала его командой реализовано много ярких проектов, причем в ряде из них журнал был первым в украинском издательском бизнесе. Именно «Женский Журнал» положил начало тренду писать о том, как сложилась жизнь актеров, снявшихся в культовых фильмах. Так появился спецпроект «Киноностальгия», который успешно просуществовал 10 лет. Сегодня в издательском бизнесе многие делают ставку на повторное использование популярного контента, - а редакция «Женского Журнала» еще в 2003 году объединила серию ранее опубликованных материалов в книге «Беседы с психологом».
Текущий 2012 год стал очень динамичным и активным периодом для развития бренда «Женского Журнала». Год начался с общего проекта с сетью кофеен «Шоколадница» - «Подвешенный кофе». Так в Киеве ожила миланская традиция оплачивать чашечку кофе для незнакомого человека. Весной журнал стал доступен для он-лайн аудитории: появился эккаунт в фейсбуке и электронная версия журнала. А в ноябре команда представила рынку новый проект для женщин - «Студия Женского Журнала». Теперь читательницы могут регулярно встречаться с экспертами издания в формате практикумов.
Также в этом году «Женский Журнал» первым на украинском рынке выпустил двухтомник, - ноябрьский номер вышел двумя журналами. В основу концепции двухтомника легла тема Ангелов и Демонов - органичном сочетании в каждой женщине полярных проявлений, и любая положительная черта имеет своего антипода.
Татьяна Петкова, главный редактор «Женского Журнала»: «Уже 12 лет мы гордимся тем, что выдерживаем высокие стандарты журналистики. Долгие годы мы работаем с профессиональными экспертами, «топовыми» журналистами, колумнистами, психологами, что позволяет нам грамотно говорить на актуальные темы для современных женщин. Спасибо сотрудникам, клиентам и партнерам, которые помогают бренду развиваться. Мы это очень ценим.
В 2013 году «Женский Журнал» будет еще динамичней, контент пополнится новыми рубриками. Вместе с тем дизайн станет более легким и утонченным. Однако концепция журнала, сформулированная в слогане «Для сильной и стильной!» остается прежней: быть источником не только информации, но давать пищу для размышлений и вдохновлять женщин с богатым внутренним миром, проактивных, ярких индивидуальностей».
В планах бренда «Женский Журнал» продолжать развитие в трех плоскостях: как печатное издание, он-лайн проект и как Студия для встреч читателя с экспертами журнала. В каждом из этих направлений команда бренда готовит приятные сюрпризы для его почитателей.
Похожие материалы
Футболеем всей страной! «Балтика 7 Безалкогольное» вдохновляет россиян встретить гостей красиво
Агентство BBDO Moscow и «Пивоваренная компания «Балтика» разработали рекламную кампанию для бренда «Балтика 7 Безалкогольное» под слоганом «Футболеем всей страной!». Проект стартовал в середине апреля и завершится в начале июня 2018 года.
Perekhid Publishing House переводит печатные версии «Женский Журнал», «Женский Журнал Здоровье» и «Наш Домашний журнал» в онлайн
Издательский дом Perekhid Publishing House сконцентрируется на развитии он-лайн проектов для женской целевой аудитории. «Наш Домашний журнал» выпустит последним мартовский номер журнала. Для изданий «Женский Журнал» и «Женский Журнал Здоровье» - последними будут апрельские номера. Об этом МБ сообщили в компании.
Январский «Женский Журнал» вышел в новом стиле
Первый выпуск «Женского Журнала» в 2013 году порадует читателей обновленным обликом и новыми рубриками.Легкий и элегантный дизайн, измененное начертание логотипа, появление селебрити на обложке - все это отражение читательских предпочтений, которые зафиксировало социологическое исследование в 2012 году. Женский Журнал всегда стремился, и будет стремиться соответствовать ожиданиям и ритму жизни своей «сильной и стильной» аудитории.
РБК-Украина запускает женский онлайн-журнал Evita
Интернет-холдинг "РБК-Украина" запускает новый проект - женский онлайн-журнал Evita.fm.Проект назван в честь исторической личности - Эвиты Перон - одной из самых ярких фигур в истории XX века, сильной женщины, боровшейся за права и благосостояние своего народа.
«Женский Журнал» и «Женский журнал «Здоровье» теперь в цифровом виде
Начиная с мая 2012 издательский дом Perekhid Publishing House предлагает приобретать цифровые версии «Женского Журнала» и «Женского журнала «Здоровье» в электронных киосках ej.ua и journals.ua.
Женский Журнал выиграл суд у Сергея Власенко
Высший специализированный суд Украины постановил оставить без изменений вердикт Апелляционного суда, по решению Печерского районного суда по иску Сергея Власенко к изданию «Женский Журнал». Судебные тяжбы длились 1 год и закончились безапелляционной победой СМИ.
- Altadis будет продвигать свои бренды в регионах
На днях франко-испанская табачная компания Altadis сообщила о масштабных планах по продвижению в России своих брендов "Балканская звезда" и Gauloises.
- Из каких элементов состоит корпоративный стиль?
Брендовый или общекорпоративный стиль представляет собой комбинацию зрительных составляющих, имидж, а также образ определенной фирмы. С чем это связано?
- Mars выпустила Skittles® в цветах российского флага
Компания Wrigley (Mars Inc.), один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки и кондитерских изделий, запустила производство ограниченной серии Skittles Russian Mix.
- Дизайн интернет-магазина. Каким он должен быть?
Дизайн интернет-магазина. Каким он должен быть? Дизайн интернет-магазина должен служить одной, на первый взгляд простой, цели — побуждению посетителей к совершению покупки.
- Дженнифер Энистон украсила новую рекламную кампанию воды Smartwater
Голливудская звезда рекламирует бренд Smartwater с 2007 года В свои 44 года актриса выглядит потрясающе, не мудрено, что именно бренд сотрудничает с ней столь продолжительное время.
- Mascotte подарит москвичам австралийское Рождество
Обувной бренд совместно с лондонским Central Saint Martins College провел конкурс среди дизайнеров на лучшее креативное оформление рождественских витрин.
- Effen Vodka участвует в благотворительной инциативе DIFFA
Effen Vodka совместно с известным американским фэшн-дизайнером и обладателем приза Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) Ричардом Чаи (Richard Chai) представила арт-инсталляцию для 15-го ежегодного
- Новую банку Stella Artois украсил легендарный бокал
Новый дизайн банки пива Stella Artois уже можно увидеть на полках супермаркетов. Образ фирменного бокала присутствует на лицевой стороне банки.
- InterContinental Hotels Group намерена открыть ряд отелей в Украине
До 2010 года американская компания InterContinental Hotels Group (IHG) планирует открыть 16 отелей разного класса в России и Украине.