издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

«Женский Журнал» и «Женский журнал «Здоровье» теперь в цифровом виде

Начиная с мая 2012 издательский дом Perekhid Publishing House предлагает приобретать цифровые версии «Женского Журнала» и «Женского журнала «Здоровье» в электронных киосках ej.ua и journals.ua.

Для покупки и скачивания доступны как последние, так и ретро-номера журналов. Оба киоска позволяют оформить подписку на электронные версии журналов.

Цены на цифровые версии журналов несколько ниже, чем на печатные аналоги. Этот подход отражает сложившуюся на рынке цифровых изданий систему ценообразования.

Приобретая журнал, читатели могут создавать свой архив и просматривать его, оставаясь онлайн, или скачивать для чтения вне зоны доступа к интернету. Электронные киоски обеспечивают возможность чтения журналов как на экране обычного компьютера (PC, Mac), так и на экране планшета.

Елена Лобова, директор Perekhid Publishing House: «Мы следим за тем, как меняется способ потребления информации читателями. И то, что каждый из них ежедневно взаимодействует минимум с 3 экранами (компьютер, телефон, планшет), требует от нас соответствующих корректировок стратегии развития печатных продуктов. Цифровые версии журналов - это самый первый и самый простой шаг. Я уверена, среди читателей найдутся те, кто оценит электронную версию, ведь привычный многим момент перелистывания сохранен, а скачав журнал себе на планшет, можно, как и прежде, приятно проводить с ним время в ванной и в ожидании процедуры в салоне красоты».

Реклама

Похожие материалы

Продвижение бренда в голосовом цифровом мире: инструкция от Plan.Net

Как голосовой Интернет повлияет на будущее цифрового маркетинга рассказывает Alex Turtschan, директор направления Digital Strategy Plan.Net

Японский журнал MacFan рассказал о внешнем виде iPhone Pro

В номере японского журнала MacFan, вышедшем 28 апреля, опубликованы чертежи следующего поколения 5,5-дюймового iPhone. Об этом сообщает японский сайт Mac Otakara.

Первый иск по закону о цифровом забвении подан к поисковикам

Как и предполагали эксперты, этим правом начали пользоваться чиновники с нечистым прошлым

Телеканалы могут сэкономить на распространении в цифровом формате

Второй пакет телеканалов в цифровом формате может быть запущен по всей стране не в следующем году, а только в 2018 г. Это хорошая новость для телеканалов: в таком случае они сильно сэкономят на распространении сигнала

Perekhid Publishing House переводит печатные версии «Женский Журнал», «Женский Журнал Здоровье» и «Наш Домашний журнал» в онлайн

Издательский дом Perekhid Publishing House сконцентрируется на развитии он-лайн проектов для женской целевой аудитории. «Наш Домашний журнал» выпустит последним мартовский номер журнала. Для изданий «Женский Журнал» и «Женский Журнал Здоровье» - последними будут апрельские номера. Об этом МБ сообщили в компании.

ФАС запретила конкурентам подделываться под журнал "Красота & Здоровье"

Федеральная антимонопольная служба запретила издательскому дому выпускать журналы "Здоровье. Красота...", используя на обложке чужой товарный знак "Красота и здоровье" издательства "Деловой мир".

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама