В метро стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU
С 20 февраля стартовала рекламная кампания интернет-портала QUQ.RU в Московском метрополитене.
Яркий рекламный стикер размещен на панели в вагонах метро, общая продолжительность кампании - три месяца. Для размещения были выбраны наиболее оживленные ветки столичного метрополитена, перевозящие более 1 млн. пассажиров в сутки: Замоскворецкая, Таганско-краснопресненская, Калужско-рижская, Серпуховско-тимирязевская, а также Сокольническая и Арбатско- покровская с вагонами типа «Русич».
По словам Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ Екатерины Левдиной: «Выбирая рекламные носители, мы отдали предпочтение стикерам, так как они работают с огромной аудиторией пассажиров и, следовательно, являются высокоэффективным маркетинговым инструментом. Липкая аппликация не остается без внимания пассажиров, тем более, если она яркая, а ехать довольно далеко. В своем стикере мы обратились непосредственно к пассажиру. Основной месседж - с нашим интернет-порталом все магазины, услуги и госучреждения рядом, в шаговой доступности и ехать далеко не надо. Мы воссоздали в стикере практически копию онлайн каталога, так как на интернет-портале QUQ.RU их размещено уже более тысячи, и предложили пассажирам посмотреть, листая мышкой. Мы старались сохранить в стикере приближенный интерфейс сайта, чтобы, когда пользователь зашел на интернет-портал, для него все было узнаваемо. QUQ.RU запустился в сентябре 2011 года и это наша первая рекламная кампания, направленная на привлечение пользователей на портал и, конечно, на его узнаваемость. Мы ждем большого отклика».
Похожие материалы
Механика бесперебойной энергии, summer edition: стартовала сезонная рекламная кампания энергетического бренда NON STOP™
Начало лета высвобождает все скрытые резервы энергии и выплескивает наружу яркими красками свежего креатива. С первых дней июня брендом NON STOP™ запущена новая рекламная кампания на внешних носителях городов-миллионников – Киева, Одессы, Днепра, Харькова и Львова. Отныне стремительные, бодрые, красочные борды, скроллы и ситилайты будут в течение всего июня и июля напоминать жителям мегаполисов, что источник неутомимой бесперебойной энергии – всегда рядом.
Стартовала первая рекламная кампания ГК «Инград» на федеральных телеканалах
В начале ноября на федеральных телевизионных каналах – "Первом канале", канале «Россия», НТВ, ТНТ, Москва-24, РБК и других - стартовала первая рекламная кампания девелоперской группы «Инград».
В метро Нью-Йорка стартовала рекламная кампания мусульман
Юмористическая реклама направлена на борьбу со стереотипами.
Стартовала новая рекламная кампания «Настав час OLX!»
С 14 сентября в эфире украинских ТВ-каналов и радиостанций стартовала рекламная кампания онлайн-сервиса частных объявлений OLX.
Масштабная рекламная кампания об уплате налогов стартовала в Одинцовском районе
Социальная рекламная кампания «Спасибо, что платите налоги!» стартовала в Одинцовском районе. В ближайшее время в торговых точках, государственных учреждениях и на рекламных конструкциях района появятся плакаты, призывающие граждан платить налоги.
Стартовала рекламная кампания Ecobeauty от Орифлэйм
Новая линия косметических средств под брендом Ecobeauty является воплощением ценностей Орифлэйм: натуральности, этичности и инновационности.Масштабная рекламная компания, охватившая основные каналы коммуникации, приурочена к старту продаж стратегически важной для компании новинки.
- Убытки Playboy по итогам года составили $156 млн
Американская медиакомпания Playboy Enterprises закончила 2008 год с чистым убытком в 156,1 млн долларов против чистой прибыли в 4,9 млн долларов годом ранее, говорится в сообщении компании.
- BBDO Moscow разработало новую рекламную кампанию тарифного тарифного плана «Клик» от «Билайн»
BBDO Moscow разработало новую рекламную кампанию тарифного тарифного плана «Клик» для сотового оператора «Билайн».Новый рублевый тариф, должен заинтересовать активных пользователей сети Интернет.
- Донорский марафон #LGКомандаДобра на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» при поддержке Станислава Черчесова
LG Electronics поддерживает четвертый год Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
- РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ПАРТНЁРОВ (Начало)
Сейчас, в условиях все обостряющейся конкуренции, потребитель «тонет» в море новых товарных предложений и торговых марок.
- Геи призвали к бойкоту пасты Barilla
ЛГБТ-активисты возмущены высказываниями руководителя компании ЛГБТ-активисты объявили бойкот итальянской компании Barilla Group – крупнейшему производителю макаронной продукции.
- Крупнейший российский водочный завод остановил производство
Старейший водочный завод Москвы "Кристалл", некогда лидер отрасли, прекратил выпуск продукции.
- Автоматическая коробка передач для велосипеда на iPhone
Мы часто говорим о том, как смартфоны непрерывно меняют мир вокруг нас. И вот еще одна любопытная сфера нашей жизни, которую могут улучшить смартфоны - велосипеды.
- Поляки сняли ролик на Евро-2012 специально для русских
Затронули больную тему В рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу в Польше сняли серию рекламных роликов, приглашающих представителей разных наций посетить Польшу.
- Роль и значение рекламы на рынке страховых услуг.
Помогает в реализации страховых услуг реклама. Реклама в страховании - инструмент предоставления информации о страховой компании и услугах