издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

«Детский мир» продолжает истории о папах

Ярослав Чеважевский и 3SBA сняли новогодний ролик для главного детского магазина
Сеть магазинов «Детский мир» продолжает серию роликов, героями которых являются вовсе не мамы, как это традиционно бывает в «детской» рекламе, а папы. Очередное видео было подготовлено креативным агентством 3SBA.
Режиссером выступил Ярослав Чеважевский. Создатели рассказывают: «Энергия и неиссякаемый юмор Ярослава буквально пропитывал всю съемочную площадку, создавая неповторимую атмосферу, в которой сюжеты роликов заиграли новыми красками».

«Папочка, а дедушка Мороз старенький? - бесхитростно интересуется хорошенький ребенок у отца. – А давай поможем ему донести подарки до нашего дома?». Судя по количеству подарков в тележке, предновогодний шопинг явно удался.

Ранее в российском эфире шли другие рекламы сети из серии «Вернуть папу в детский мир». Так, креаторы «устраивали» забавный забег по улицам столицы: ребятишек, а следом за ними и их отцов, буквально примагнитил к себе «Детский мир».

В еще одном ролике, носящем название «1 сентября», тоже обыгрывается тема взаимоотношений отцов и детей. В ситуации, возникшей в магазине, папа неожиданно узнает кое-что новое о самом себе и своем ребенке.

Sostav.ru

Реклама

Похожие материалы

"Детский мир" обновил бонусную программу

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает об изменении бонусной программы.

"Детский мир" начинает Детский "КВН"

Крупнейшая в России детская розничная сеть «Детский мир» при поддержке Havas Sports&Entertainment совместно с Maxima стала партнером детских игр КВН, состоявшихся впервые в истории российского телевидения. Премьера «Детского КВН» прошла 18 февраля 2017 года на федеральном телеканале «Карусель».

«Детский мир» ищет разработчика бренд-платформы

Ритейлер выберет партнера для создания бренда, миссии и слогана

«Детский мир» увеличил выручку на 24%

ГК сохраняет конкурентную ценовую политику, несмотря на ускорившиеся темпы инфляции

Не Детский мир

История с главным детским магазином на Лубянке, якорным арендатором которого в конце 2014 года станет английский Hamlyes, все больше становится похожа на "Войну и "Детский мир"".

"Детский мир" отметил новые тренды в покупательских предпочтениях

Сеть магазинов «Детский мир» представил основные итоги ежегодного анализа продаж новогоднего сезона.По данным продаж торговой сети «Детский мир», в последние годы нарастающей популярностью пользуются интерактивные игрушки: современные дети увлекаются технически более сложными моделями, чем их сверстники 5-10 лет назад.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама