ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

SEO инструментыНезависимо от того, вебмастер, оптимизатор или копирайтер Вы, Вам не обойтись в своей работе без самых простых и популярных SEO-инструментов. С их помощью каждый может не только отслеживать в автоматическом режиме позиции сайта, а даже анализировать сайт по множеству факторов. Каждый из SEO-специалистов для эффективной работы вынужден постоянно анализировать сайт и отслеживать изменения в поисковой выдаче, в алгоритме поиска поисковых систем и т.п., отличными помощниками в этом могут быть SEO-инструменты: счетчик ТИЦ и PR; скорость загрузки сайта; проверка ссылок и т.п., также с их помощью можно найти ответы на такие, казалось бы, простые вопросы: что такое мой айпи адрес? Сегодня SEO инструменты активно используются и вебмастерами, и оптимизаторами, и копирайтерами.


Самые популярные SEO-инструменты.


Анализ сайта. Этот инструмент дает возможность быстро и просто проанализировать сайт, а также ознакомиться с историей Яндекс тИЦ, историей Google PageRank, узнать количество страниц в индексе поисковых систем, наличие сайта в каталогах и т.п. для более глубокого анализа сайта доступны такие данные: дата регистрации домена, обратные ссылки на сайт, Проверка валидности CSS и HTML и т.п.


Анализ Ципфа. С помощью этого сервиса оптимизаторы проверяют страницы своего сайта по закону Ципфа, который помогает определить естественность текста. Благодаря этому инструменту даже новичок сможет оптимизировать текст на сайте и правильно подобрать ключевые слова. Также этот инструмент весьма популярен и среди копирайтеров.


Проверка ссылок на сайт. Это инструмент позволяет в автоматическом режиме отслеживать появление новых ссылок на Ваш сайт. Таким образом, ссылки, купленные вне бирж, также не останутся без внимания – Вы всегда сможете проследить их наличие, а Ваши деньги не будут потрачены впустую.


Проверка текста на уникальность. Оптимизаторы и вебмастера не будут спорить, что уникальный контент – залог успешного продвижения сайта, чем больше оригинальной и интересной информации есть на Вашем сайте, тем больше постоянных посетителей будет на Вашем сайте, тем большую прибыль он сможет Вам принести.

Больше информации о самых популярных и полезных SEO-инструментах Вы найдете на http://pr-cy.ru/tools/.