7UP Lemon Lemon – новый вкус лета!
В этом году бренд 7UP® представляет новый продукт – искрящийся лимонад Lemon Lemon с добавлением лимонного сока, который придает напитку освежающее послевкусие.
Lemon Lemon – не просто лимонад, это напиток, созданный на основе чистой газированной воды. В его составе – натуральный лимонный сок и пониженное содержание сахара. Новинка отлично утоляет жажду и соответствует актуальным трендам – больше натуральных ингредиентов и меньше калорий!
Искрящийся лимонад Lemon Lemon создан для живого общения, ярких впечатлений и радостных моментов. Он подойдет для долгих прогулок и летних пикников. Lemon Lemon можно взять с собой, отправившись на ланч в городской парк, или положить в рюкзак, планируя уехать на природу.
Лимонад представлен в трех различных популярных форматах. Компактная алюминиевая банка 0,25л поместится даже в маленькой сумке, а стильные бутылки 0,5л и 1л позволят насладиться напитком в компании близких и друзей. Яркий дизайн привлекает внимание, что помогает легко найти Lemon Lemon на полках магазинов.
Пробуй-пробуй Lemon Lemon!
###
О PepsiCo
Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. В 2017 году объем продаж PepsiCo составил почти 63 миллиарда долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.
В основе деятельности PepsiCo лежит принцип «Ответственно к цели» – глубокое убеждение в том, что успех нашей компании неразрывно связан с устойчивым развитием мира, в котором мы живем. Мы постоянно совершенствуем продукты, которые продаем, действуем ответственно, защищая планету и оказывая поддержку людям во всем мире, и мы уверены, что все это делает PepsiCo успешной международной компанией, которая создает ценность для общества и своих акционеров в долгосрочной перспективе.
О PepsiCo в России
Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает около 19 000 сотрудников.
Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России»).
PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.
Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.ru
*По данным рейтинга крупнейших компаний по объему реализации продукции рейтингового агентства «Эксперт РА» RAEX-600-2017
Похожие материалы
Новый вкус и новый стильный дизайн: сидр APPSTM встретил летний сезон рефрешингом и расширением линейки
Известный сидровый бренд APPSTM «переодевается»: бутылка становится прозрачной, на стекле появляется эмбоссинг (объемный рисунок), вместо обычной крышки используется удобная Ring Pull с кольцом, а для этикетки в эко-стиле выбрана крафтовая бумага с рельефной, частично лакированной поверхностью. В дополнение к этому обновляется брендбук – ставка сделана на актуальные сегодня дизайнерские шрифты.
Освежающий WILD LEMON – новинка в линейке биртейля WHY NOT™
Расширяя ассортимент самого модного европейского направления напитков – коктейлей на пивной основе, – Группа Компаний «Новые Продукты» представляет WILD LEMON – новое имя в линейке крафтовых напитков натурального брожения WHY NOT™.
Новый вкус безалкогольного энергетика PIT BULL Battle – к новому сезону одноименного рэп-баттла
Бренд PIT BULL™, занимающий одно из ведущих мест в портфеле Группы Компаний «Новые Продукты», расширил свою основную линейку новым SKU – PIT BULL Battle. Выпуск новинки приурочен к проведению пятого сезона одноименного проекта «Пит Буль Баттл»[1], который является единственным и эксклюзивным рэп-баттловым проектом Украины.
Pepsi® представляет новый вишневый вкус – Pepsi Wild Cherry
Бренд Pepsi® представляет новый вишневый вкус, созданный специально для любителей освежающих газированных напитков – Pepsi Wild Cherry[1]. Новинку легко заметить на полках магазинов – напиток имеет запоминающийся, стильный и яркий дизайн.
Новый имбирный Seth&Riley’s GARAGE: дерзкий вкус наступающего лета
В преддверии сезона в линейке Seth&Riley’s GARAGE появился новый сорт - HardGinger (Хард Имбирь).
Skittles в США продвигает новый вкус онлайн-игрой
Для продвижения линейки драже Skittles Originals и нового вкуса «Зеленое яблоко,» Wrigley USA и агентство Catapult RPM создали онлайн-игру "Rock Paper Skittles," digital-версию всем известной забавы «Камень, ножницы, бумага».
- «Вольные» динозавры ожили в торговых центрах
Как привлечь потребителей к новому ТВ-пакету максимально эффективным способом, при этом удивив инновационностью и нестандартным подходом?
- Способы сегментирования рынка
Сегментирование рынка предполагает разделение покупателей на группы по определенным факторами (признакам, критериям).
- Психографическое сегментирование "Рынка эмоций"
Как извлечь прибыль из радости? Психографическое сегментирование основано на эмпирическом утверждении о том, что особенности стиля жизни позволяют сформировать однородные популяции
- Продакт Плейсмент - ключевая маркетинговая стратегия
Потребителей, предпочитающие небрендированные развлечения – то есть без продуктов, Лого и прочих ловушек рекламодателей – ждёт десятилетие разочарований, если верить новому исследованию
- Тверк, флекс и Вадя: «Эльдорадо» объявила «Золотую Пятницу»
Сеть «Эльдорадо» запустила рекламную кампанию в поддержку главной распродажи года «Золотая пятница», она продлится до 30 ноября. За её разработку и реализацию отвечает агентство BBDO Moscow.
- 7 маркетинговых уловок, которые продают
Никто не горит желанием терять выгоду не смотря на кризисы и прочие раздражители, так что маркетологи всегда начеку, подталкивая покупателей на траты.
- Бизнес-конференции в современном деловом мире
Современный бизнес невозможно представить без регулярных бизнес-конференций, в ходе которых проводятся презентации, обучение и обмен информацией и т.п.
- Анализ жизненного цикла товара
Анализ товара предполагает его рассмотрение с учетом жизненного цикла . Для предприятия существенно , на какой фазе жизненного цикла находится товар в определенный момент
- Украинские ИТ-компании вошли в сотню лучших аутсорсеров мира
Международная Ассоциация Профессионалов Аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals - IAOP) опубликовала предварительные результаты ежегодного рэнкинга 100 лучших компаний