издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Philips представила Click&Style на Faces&Laces

Компания Philipsпредставила новую молодежную бритву Click&Style на Faces&Laces
На фестивалеFaces&Laces, который традиционно прошел в Парке Горького, компания Philips представила новую бритвуClick&Style, созданную специально для молодых людей с учетом всех особенностей их кожи!
Cобравшиеся имели возможность познакомиться с новым прибором, а самые смелые - протестировать его на себес помощью профессиональных стилистов!

Всех молодых людей приглашали принять участие в конкурсе «Давай на спор» на самый смелый эксперимент с внешностью. Смельчаки попадали в руки сексуальных девушек-стилистов, которые наводили красоту не только на их головах, но и телах.Конкурс проходил в несколько этапов: от простых экспериментов со стилем - подравнять виски и щетину до самых дерзких - кардинальным образом сменить прическу, побрившись налысо или выбрив провокационный ирокез, или полностью избавиться от густой растительности на груди на глазах у изумленной публики.

Самые отчаянные конкурсанты, обошедшие в смелости эксперимента своих соперников, стали обладателями новой бритвы 3-в-1Click&Style.

Всего за два дня стилисты привели в порядок 136 человек, 42 из которых продемонстрировали свою жажду к эксперименту в конкурсе и10 из них стали победителями.Без подарков не ушел никто - все участники конкурса получили поощрительные призы!

Специальными гостями стенда Philipsстали ведущие проекта «Рассказать друзьям» - «Спасибо, Ева!». Ребята активно общались с гостями стенда, принимали участие в конкурсах и сняли супервидео о новой бритве Click&Style.

Advertology.Ru

Реклама

Похожие материалы

«Olkom» провел эксклюзивный ивент «Хиты грузинской кухни с «Georgian STYLE» от ТМ «Olkom»

25 сентября 2019 года Группа компаний «Olkom» провела эксклюзивный ивент «Хиты грузинской кухни с вкусовым майонезом «Georgian STYLE» от ТМ «Olkom». Революционная новинка линейки «Black STYLE» – воплощение неповторимого вкуса традиционной грузинской кухни.

В Сеуле установят памятник танцу Gangnam Style

Памятник будет представлять из себя кисти рук, характерно перекрещивающиеся в области запястий. Он будет спроектирован скульптором Хван Ман Соком.

Philips представила новый логотип и позиционирование

Над изменениями поработали дизайнеры Philips, Interbrand, Ogilvy и OneVoiceГолландский производитель электроники Philips представил новый логотип своей компании. Его разработкой занимались дизайнеры Philips, а также представители трех агентств - Interbrand, Ogilvy и OneVoice.

Модная и стильная одежда от компании Well Style

Еще никого и никогда одежда не оставляла равнодушным. Одежда нам нужна не только для того чтобы скрыть наготу или согреться в холода. При помощи одежды человек себя позиционирует в обществе, преподносит свое я окружающим. Верна остается пословица, что встречают по одежке.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама