Мобильное приложение CoinKeeper, созданное компанией i-Free, будет представлять Россию на престижном международном конкурсе Mobile Premier Award
Мобильное приложение CoinKeeper, созданное компанией i-Free, победило в AppCircus Russia - российском этапе престижного международного конкурса мобильных приложений Mobile Premier Award. Приложение CoinKeeper будет представлять Россию в финале Mobile Premier Award, который состоится 28 февраля 2012 года в Барселоне, на форуме Mobile World Congress.
Этап AppCircus Russia проходил 7 декабря в московском техноцентре Digital October в рамках конференции Mobile Developer Day. Для российского финала было отобрано 10 мобильных приложений, созданных ведущими разработчиками России.
Компания i-Free представила на конкурс революционное iOS-приложение CoinKeeper, предназначенное для ведения личного и семейного бюджета. CoinKeeper существенно ускоряет процесс внесения данных по расходам и другим транзакциям, помогая владельцам iPhone и iPod Touch контролировать свои финансы.
Приложение CoinKeeper было выпущено на рынок в ноябре текущего года и уже через неделю вошло в ТОП-10 самых продаваемых продуктов iTunes Appstore в России, возглавив рейтинг продаж в категории «Финансы».
CoinKeeper кардинально отличается от сходных продуктов, представленных в российском и международном iTunes Appstore. Его уникальной особенностью является игровая стилистика, придающая приложению дополнительную привлекательность, а также удобный интерфейс, интуитивно понятный любой категории пользователей.
Комментируя результаты AppCircus Russia, Илья Чернецкий, менеджер по стратегическому маркетингу i-Free Innovations, подчеркнул: «На конкурс было представлено много ярких, интересных продуктов, созданных лучшими российскими разработчиками, лидерами индустрии мобильных приложений, так что у CoinKeeper были сильные соперники, а такая победа всегда вдвойне приятна. Конечно, представлять Россию на Mobile Premier Award 2012 -большая честь, и мы будем надеяться на победу. Но все же главный результат для нас - это, прежде всего, множество положительных отзывов и пользовательских комментариев, которые говорят о том, что мы создали нужный и действительно полезный продукт».
Похожие материалы
Впервые работа украинца получила Гран-при на международном конкурсе дизайна в Японии
Украинский креативщик Максим Москаленко известный под псевдонимом Максим Мирнов получил награду международного фестиваля JAPAN DESIGN WEEK. В конкурсе принимало участие 1260 дизайнеров из 59 стран мира: от независимых дизайнеров до профессиональных студий.
На конкурсе молодых креаторов Eurobest Украину будет представлять команда BBDOUkraine
Организаторы Европейского фестиваля креативности Eurobest в этом году изменили как формат проведения фестиваля, так и правила участия в конкурсе молодых креаторов.
Стенд Правительства Москвы получил награду в престижном международном конкурсе в области дизайна Red Dot Award: Communication Design 2018
Проект Правительства Москвы, реализованный в центральном выставочном зале «Манеж» с 3 по 7 октября 2017 года в рамках Российской энергетической недели, получил награду в престижном международном конкурсе в области дизайна Red Dot Award: Communication Design 2018.
Украинская команда Saatchi&Saatchi получила сразу 2 награды на международном фестивале Red Dot Award 2018
Сразу два проекта Saatchi&Saatchi получили награды на престижном международном фестивале Red Dot Award 2018. Жюри фестиваля наградило две работы агентства - проСразу два проекта Saatchi&Saatchi получили награды на престижном международном фестивале Red Dot Award 2018. Жюри фестиваля наградило две работы агентства - проект «Парки Украины: Encoded Identity» получил Red Dot: Best of the Best, а видео для компании AXA Insurance “AXA - NUN” - Red Dot.ект «Парки Украины: Encoded Identity» получил Red Dot: Best of the Best, а видео для компании AXA Insurance “AXA - NUN” - Red Dot.
«Гуров и партнеры» будет представлять в России интересы международной PR-сети Plexus
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» присоединилась к международной сети Plexus Global Public Relations and Communications (www.plexuspr.com), объединяющую PR-агентства из более чем 30 стран.
Пиво «Жигулевское Запорожского Разлива» заняло первое место на Международном дегустационном конкурсе
27 мая состоялся VI Международный дегустационный конкурс напитков BEST DRINK 2015. Пиво «Жигулевское Запорожского Разлива» было высоко оценено всеми членами жюри и удостоено первого места.
- Реклама и PR на выставке: как представить свою продукцию и привлечь внимание посетителей.
Выставка предоставляет уникальные возможности для презентации продукции. Во-первых, встреча продавца и потенциального покупателя происходит на нейтральной территории
- VIII Международный фестиваль социальной рекламы «Lime» начинает прием конкурсных работ
Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года.
- Сбором мусора в Москве займутся родственники миллиардеров
Департамент ЖКХ и благоустройства провел конкурсы на заключения госконтрактов Департамент ЖКХ и благоустройства Москвы провел конкурсы на заключения госконтрактов на сбор
- Реклама вне закона
Подавляющее большинство рекламных конструкций в Пскове установлено без разрешения. Согласно мониторингу размещения рекламных конструкций
- В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ТОМАСА ГЭДА
17.11.2012 10:17 7 декабря в Киеве по приглашению компаний ADL Group и Ашманов и Партнеры Украина Томас Гэд - всемирно известный эскперт в области брендинга
- Benetton создаст торговый центр в 500-летнем дворце
В Италии разгорелся скандал из-за планов компании Benetton открыть большой торговый центр во дворце Фондако деи Тедески
- Ивент – это стиль жизни! Стартовал первый студенческий курс Школы АИУ
Что: Старт первого студенческого курса Школы АИУ Когда: 6 апреля, 19:00 Действующие лица: студенты и эксперты ивент-индустрии 6 апреля 2011 года состоялось беспрецедентное событие нашей индустрии
- Pr-бюро «Дієслово» и COMFY определили победителя конкурса «Детально о COMFY»
По результатам пресс-конференции, которая состоялась во время открытия в Киеве первого магазину суперпокупки, pr-бюро, «Дієслово» определил СМИ-победителя конкурса от COMFY.
- Агентство HOSHVA PR приступило к выполнению функций украинского пресс-офиса Apple
В результате тендера с 1 сентября 2007 г. функции украинского пресс-офиса Apple выполняет PR-агентство HOSHVA PR.