ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

1 января во всех магазинах сети стартуют сразу две новогодние акции - «Вместе выгоднее» и «Волшебное Рождество».

В рамках акции «Волшебное Рождество» с 1 по 31 января 2012 года в магазинах «Связного» будут действовать специальные цены на самые популярные модели цифровой техники.

Каждый день на 20 новых «товаров дня» будет предоставляться скидка 12%. Спецпредложение рассчитано как на постоянных клиентов «Связного», которые регулярно следят за новыми поступлениями в магазины сети, так и для потребителей, которые ждали новогодних скидок. В течение января участники акции могут приобрести по выгодным ценам популярные модели ноутбуков, нетбуков, фотоаппаратов, GPS-навигаторов и мобильных телефонов.

Специальное предложение «Вместе выгодней» окажется интересным для покупателей, которые в дополнение к основной покупке планируют приобрести комплект фирменных аксессуаров. Приобретая смартфон, планшетный компьютер или другой гаджет, клиент получает скидку до 50% на аксессуары к устройству. Набор товаров, принимающих участие в акции разнообразен: от чехлов и карт памяти для фотоаппаратов, гарнитур и чехлов для телефонов до наушников для аудиотехники, сумки для ноутбуков женские и мужские и многое другое. Акция проводится с 1 по 13 января 2012 года.

«В начале января ожидается повышенный спрос на цифровую технику, и мы решили поддержать его двумя интересными предложениями. Для россиян длинные январские праздники - самое удобное время для покупок. Во-первых, спадает предновогодний ажиотаж в магазинах, и многие товары продаются за меньшую цену. Во-вторых, зимние каникулы богаты на праздники - в первые недели года нас ждут Рождество и старый Новый год. Те, кто еще не успел приобрести подарки своим друзьям, близким или самим себе, могут купить их в нашей сети по выгодным ценам», - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.
ГК "Связной"
Advertology.Ru