Дженнифер Лоуренс заменит Милу Кунис в рекламе Miss Dior
Дженнифер Лоуренс, звезда фильма «Голодные игры», стала новым лицом линию сумок Miss Dior.
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) заменит Милу Кунис (Mila Kunis) в рекламной кампании линии сумок Miss Dior уже в марте 2013 года.
Напомним, что Мила стала лицом линии сумок от Dior летом 2012 года. В одном из интервью она рассказала, что влюблена во все изделия модного дома. До этого Кунис была лицом коллекции Miss Dior сезона весна-лето 2012. Однако руководство бренда посчитало нужным сменить звездное лицо и дать дорогу более молодым знаменитостям. Так, честь представлять сумки Miss Dior представилась звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Актриса в восторге от новой работы. «Представлять культовый бренд, который ассоциируется с высокой модой - это как-будто прекрасный сон на яву», - призналась звезда.
После триумфальной премьеры фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс стала делать первые робкие шаги в мир моды. Наряды, которые актриса выбирала для красных ковровых дорожек, все чаще стали привлекать внимание модных критиков. Между тем, Лоуренс не зациклена на стереотипных нормах красоты и не собирается худеть ради моды. «О, боже! Я так устала видеть женщин с огромными головами и тоненькими ножками - они похожи на леденцы на палочках. Я обычная девушка, которая любит поесть, и мне не хочется быть похожими на них», - сказала дженнифер Лоуренс в одном из интервью.
wday.ru
- История дизайна мебели (часть 1)
Дизайн сегодня нас окружает во всем. Дизайн в мебели, дизайн в одежде, дизайн в интерьере. Все чаще и чаще при обустройстве жилья, мы прибегаем к помощи дизайнеров и архитекторов
- Как правильно составить рекламный слоган?
Слоган – это термин, который пришел к нам из английского языка, вначале был распространен среди рекламщиков, а потом заменил в быту слово «лозунг».
- Разрыв на креативной фабрике
Disruption – это «разрыв». Такое название рекламист Жан-Мари Дрю дал своей креативной технологии.
- Производители мороженого борются за потребителя
Середина лета – пик потребления мороженого. Его производители признаются, что далеко не каждый сегодня способен выдержать мощнейшую конкуренцию на рынке.
- Залог успеха компании – качественные привлекательные визитки
Визитные карточки – одна из самых важных составляющих корпоративного стиля и имиджа компании.
- Бейдж в офисе: унизительный ярлык или предмет гордости?
Многие офисные сотрудники сталкиваются с необходимостью постоянно носить именные таблички, так называемые бейджи.
- P&G избавится от 100 брендов
Компания продаст или ликвидирует более половины своих торговых марок . Компания Procter & Gamble планирует упразднить или продать до 100 собственных брендов в рамках программы по сокращению издержек
- Формула Кино начинает ребрендинг и масштабное обновление кинотеатров
Объединенная сеть «Формула Кино» приступила к реконструкции и поэтапному ребрендингу кинотеатров.
- Адвокат Pussy Riot отверг обвинения в спекуляциях на бренде
Адвокат Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой Марк Фейгин опроверг собственную заинтересованность в заработке на товарном знаке Pussy Riot. Об этом он написал в твиттере.