издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Корпоративное издание для ОАО "Промсвязьбанк"

Студия Axiom Graphics разработала нестандартное корпоративное издание для ОАО «Промсвязьбанк»

Студия дизайна и фотографии Axiom Graphics разработала для ОАО «Промсвязьбанк» нестандартное корпоративное издание «Дневник финансиста».

Перед студией была поставлена задача разработать концепцию издания, а также осуществить дизайн, копирайтинг текстов и верстку фирменной брошюры банка по услугам для корпоративного бизнеса, которая отражает основные направления деятельности работы банка в сфере корпоративного сектора.

Заказчиком была предоставлена идея данного издания под рабочим названием «Дневник финансиста». Идея заключалась в том, чтобы брошюра представляла собой дневник, содержащий записи о рабочих буднях собирательного образа финансового директора некой крупной российской компании. В них он рассказывает о нестандартных ситуациях, с которыми приходится сталкиваться ежедневно топ-менеджеру его уровня, о том, как удается найти пути решения самых сложных задач, активно используя для этого линейку продуктов Промсвязьбанка для корпоративных клиентов.

Также в брошюру должны были быть включены блоки, содержащие информацию о каждом из продуктовых предложений Банка, с подробным описанием их преимуществ и особенностей использования в деловой практике. Кроме того, брошюра обязательно должна была быть функциональна, чтобы человек обращался к ней не один раз, и должна была быть выполнена в консервативном стиле (ассоциация с дорогим кожаным дневником с хорошим переплётом и т.д).

В результате получилось издание, имеющее 12 рубрик, каждая из которых содержит описание предлагаемой банком услуги; дневник финансиста в котором описывается, как он решает имеющуюся у него бизнес-задачу с помощью данной услуги; а также блок датированного ежедневника на соответствующий месяц.

Дневниковые записи имитируют дневник финансиста - используется шрифт, имитирующий рукописные записи, текст поддерживается рисунками и пометками.

Издание выполнено в виде качественного ежедневника, с индивидуальной вырубной рубрикацией, с чередованием блоков из мелованной и офсетной бумаг, с использованием полноцветной печати, пантонных красок и выборочной УФ-лакировки. Также для издания была разработана индивидуальная подарочная упаковка, стилизованная под сейф.

Состав рабочей группы:
Александр Волков (директор по работе с клиентами),
Сергей Аносов (арт-директор),
Максим Стриганов (креативный директор),
Анна Сушкова (дизайн),
Мария Фаенкова (пре-пресс).

Axiom Graphics
Advertology.Ru

Реклама

Похожие материалы

Промсвязьбанк и Парк Горького представляют Gorky Card в летнем дизайне

Промсвязьбанк и Парк Горького представляют банковскую карту Gorky Card в новом, летнем дизайне. Она позволяет проводить безналичную оплату товаров и услуг, а также получать инвентарь в точках проката парка без очереди.

Промсвязьбанк спасет от борщевика-убийцы

Банк запустил в сети вирусную кампанию в стиле «мокьюментари»Один из крупнейший в России коммерческих банков – «Промсвязьбанк» – запустил в Сети вирусный ролик, основанный на самых зловещих конспирологических версиях гибели человечества.

Корпоративное донорское движение в Удмуртии

PR-департамент LG Electronics, при поддержке специалистов SPN Ogilvy, провел первый двухдневный День донора в столице Удмуртии – Ижевске, совместно с новым партнером компании – Корпорацией «Центр», одной из крупнейших в России региональных сетей по продаже бытовой техники и электроники.

Свежее корпоративное издание от «Донбасс Арены»!

7 июля вышло корпоративное издание Fresh Times Фитнес-центра Fresh стадиона «Донбасс Арена». Теперь клиенты центра и поклонники здорового образа жизни будут в курсе новостей клуба и специальных предложений. В журнале читатель найдет интересные интервью с тренерами фитнес-центра, с клиентами, которые добились высоких результатов, выполняя индивидуальную программу тренировок, а также упражнения и советы по здоровью от дипломированных врачей клуба.

Завершился процесс объединения активов ОАО «ПБК «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня»

17 января 2011 года с регистрацией нового устава ПАО ПБК «Славутич» завершился процесс приведения деятельности общества в соответствии с Законом Украины «Про акционерные общества» и консолидации активов группы Carlsberg в Украине.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама