издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

UMC получила лицензию на CDMA

Нацкомиссия по вопросам регулирования связи приняла решение о выдаче оператору мобильной связи - компании UMC лицензии на предоставление услуг передачи голоса в стандарте CDMA-450. Эксперт по внешним связям UMC Виталий Мухин сообщил о том, что для начала полноценной работы компании в этом сегменте понадобиться некоторое время.

В ближайшие планы UMC входит установка базовых станций в городах-миллионниках до конца года, но о передаче голоса речь пока не идет - после введения в эксплуатацию новых станций компания начнет предоставлять услуги по передаче данных.
Предположительная дата введения услуги по передаче голоса в стандарте CDMA пока неизвестна.

Korrespondent.net

Реклама

Похожие материалы

Как быстро и просто оформить лицензию на такси

Сегодня ни для кого не является секретом, что такси – это самый быстрый и комфортный вид общественного транспорта. Кроме того, это довольно популярный вид бизнеса. Особенно актуальны пассажирские перевозки в больших городах, с большой населенностью, таких как Москва, Санкт-Петербург, где ежедневно перемещаются сотни тысяч туристов, мигрантов, гостей столицы, студентов..

YouTube позволит покупать лицензию на использование видео за $7

Lobster, платформа для лицензирования user generated контента в социальных сетях, анонсировала заключение партнерства с крупнейшим видеохостингом.

UMH лишили права использовать бренд Forbes из-за Курченко, в компании заявляют, что оплатили лицензию до 2018

Американский издательский дом Forbes заявил, что «Forbes Украина» больше не имеет права использовать этот бренд, а также контент издания

Телеканал CNN в ближайшее время получит вещательную лицензию в России

Американский новостной телеканал CNN получит в ближайшее время российскую универсальную вещательную лицензию, заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров в интервью телеканалу «Россия 24».

ЦБ отозвал лицензию у Инвестбанка и еще 2 банков

Агентство страхования вкладов призывает вкладчиков к спокойствиюЦентробанк отозвал лицензию у Инвестбанка, Смоленского Банка и Банка проектного финансирования (БПФ). В сообщении регулятора говорится, что в последние дни Инвестбанк испытывал видимые трудности в исполнении обязательств из-за неудовлетворительного качества активов.

Компания, владеющая ТМ "CDMA Украина", признана банкротом

Хозяйственный суд Волынской области постановлением от 8 августа 2013 года принял решение о признании банкротом СП ООО "International Telecommunication Company" (ITC, ТМ "CDMA Украина", Киев) и открыл ликвидационную процедуру компании.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама