издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Jooble запустил сайт с медитациями ко дню HR-менеджеров и рекрутеров

Международный сервис для поиска работы Jooble запустил лендинг #HRsuperhero с медитациями ко дню HR-менеджеров и рекрутеров. Сайт был разработан с целью поздравить специалистов, которые связаны с поиском, подбором, адаптацией и управлением персоналом, с их профессиональными праздниками.

Главная идея креативной коммуникации заключается в том, что каждый HR-менеджер и рекрутер — настоящий супергерой, ведь на его плечах — поддержка бизнеса и людей, вне зависимости от погоды за окном и глобальных событий, которые вносят свои коррективы в работу и жизнь.

Поэтому команда Jooble создала лендинг с короткими медитативными роликами. Таким образом каждый HR- и рекрутинг-супергерой может в любое время на 10 минут посетить место силы, не покидая своего рабочего места, чтобы восстановить внутренний баланс и получить заряд энергии и вдохновения.

На лендинге #HRsuperhero опубликованы три видеоролика:
 

  • утренняя мотивационная медитация, с которой можно правильно начать день и настроиться на решение рабочих задач;
  • антистресс-медитация для случаев, когда вокруг все “горит” и нужно переключиться и восстановить внутренний баланс;
  • вечерняя медитация, которая поможет отпустить рабочие задачи, настроиться на вечер, отдых и спокойный сон.
 
Все медитации на лендинге разработаны и озвучены специально для проекта #HRsuperhero от Jooble Сашей Годяевой — украинским мастером современного искусства медитации.

Сайт проекта #HRsuperhero: hrsuperhero.jooble.org

Справка о Jooble
Jooble − это один из крупнейших сайтов для поиска работы в Украине и мире, который входит в ТОП-3 самых популярных ресурсов по трудоустройству. Сегодня с помощью Jooble люди находят работу в 71 стране мира.

Реклама

Похожие материалы

Jooble разрушает стереотипы про женщин в весенней кампании “Нормально быть такой, какой тебе быть норм!”

Сайт по поиску работы Jooble запустил креативную кампанию к Международному дню женщин против стереотипов о том, что можно считать нормой в поведении женщин, а что — нет. Ее цель — поддержать женщин и донести идею того, что нормальный выбор тот, после которого человек остается в гармонии с собой.

Яндекс подготовит менеджеров по продукту

Яндекс открывает набор в Школу продакт-менеджеров. Она рассчитана на тех, кто уже пробовал себя в этой роли, занимался управлением проектами или предпринимательством. За четыре месяца слушатели смогут улучшить свои навыки и получить знания, необходимые для создания и развития успешных продуктов. Обучение в Школе бесплатное, набор завершится в середине сентября.

Ассоциация менеджеров об этике бизнеса

«Этика бизнеса: практика, перспективы, решения» - такова была тема первого заседания Комитета по этике Ассоциации менеджеров, которое прошло 22 мая 2018 года и было посвящено, прежде всего, важности разработки корпоративных кодексов, нормативов, особенного внимания к реализации этических норм руководством компаний, взаимодействию академического и бизнес-сообщества по вопросам этики, кадровой политики в области этики и другим вопросам.

Ассоциация менеджеров создала Комитет по этике

Ассоциация менеджеров объявляет о создании Комитета по этике. Деятельность Комитета будет призвана консолидировать лучшие практики из сферы бизнес-этики в России, а также выполнять просветительско-образовательную функцию, способствуя формированию высоких этических стандартов ведения бизнеса в компаниях разных отраслей, размеров и форм собственности.

Ассоциация менеджеров о локализации технологий в России

22 ноября 2017 года состоялось заседание Комитета по внешнеэкономической деятельности и продвижению интересов российского бизнеса за рубежом Ассоциации менеджеров на тему: "Локализация технологий в России: барьеры, перспективы, пути решения".

Ассоциация менеджеров и Effie Awards: Digital vs Offline Маркетинг

Заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров на тему: «Digital vs Offline Маркетинг. На примере кейсов победителей Effie Awards» состоялось 3 октября 2017 года.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама