издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Дима Билан, кофе и Париж. Певец снялся в видео бренда кофе L’OR о совершенных удовольствиях

30 октября Дима Билан и французский бренд кофе L’OR представляют видео на песню «Совершенное удовольствие».

Создатели французского бренда L’OR считают, что пленительный аромат и нежный вкус кофе  – такое же наслаждение, как прогулка по ночному Парижу, волшебный аромат цветов или  теплые капли летнего дождя. В новом видео Диму Билана очаровывает и манит за собой в целый мир таких совершенных в своей простоте удовольствий девушка-видение, которая раскрывает все его чувства и помогает взглянуть на привычные вещи под новым углом.

"Новое видео, которое мы сняли вместе с кофейным брендом L'OR, напоминает самые первые мои клипы – оно тоже о влечении к прекрасному, но чувства, которые в нем показаны, уже не юношеские, а зрелые. Мне искренне понравился результат и надеюсь, что просмотр видео станет удовольствием для всех зрителей, ведь именно чувство наслаждения от простых, но одновременно необыкновенных моментов мы и хотели показать"  – поделился впечатлениями о съемках Дима Билан
Ролик «Совершенное удовольствие» стал началом национальной кампании бренда: с 30 октября на сайте lor.promo  каждый сможет открыть  для себя совершенные удовольствия вместе с Димой Биланом и получить возможность выиграть призы для настоящих ценителей кофе.

Кофе L’OR появился во Франции 26 лет назад, а в 2010 вышел на мировой рынок, мгновенно завоевав репутацию изысканного и премиального напитка благодаря интенсивному вкусу, пленительному аромату и безупречному качеству. Его название переводится с французского языка как “золото”, и именно с драгоценным металлом высшей пробы можно сравнить каждый глоток французского кофе. Откройте для себя совершенное удовольствие - кофе L’OR

Реклама

Похожие материалы

Procter & Gamble, «Магнит» и Дима Билан запустили самую большую негосударственную сеть фандоматов по приему пластиковых отходов.

29 сентября 2020 в Москве при участии Димы Билана состоялся запуск сети фандоматов по приему пластиковой тары, установленной компанией Procter & Gamble и сетью розничных магазинов «Магнит» в рамках проекта «Подари пластику вторую жизнь». Цель проекта – популяризация ответственного потребления и расширение доступной инфраструктуры по сбору и вторичной переработке пластиковой упаковки.

Вин Дизель снялся в рекламе бренда Dodge

Американский бренд Dodge для съемок рекламы пригласил известного актера Вин Дизеля на роль шофера маслкара марки.Такое сотрудничество не вызывает удивления, так как Вин Дизель недавно участвовал в «Форсаже», чьм партнером выступил Dodge.

Дима Билан подменил Деда Мороза в новой кампании Coca-Cola

Певец исполнил праздничный гимн и снялся в новой кампании бренда газировки

Париж представил логотип олимпийской заявки

Париж показал логотип Олимпийской заявки на Триумфальной арке.

Кристофер Уокен снялся для принтов бренда мужской одежды Jack&Jones

Его знаменитое выражение лица выражает крайнюю степень крутости, так что можно не беспокоиться за продукцию бренда.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама