Diesel нашел героев для рекламной кампании в блогах
Модный бренд Diesel обнародовал первые снимки рекламной кампании сезона осень-зима 2013/14.
Весной 2013 года стало известно, что бывший стилист Леди ГаГа (Lady GaGa) Никола Формичетти (Nicola Formichetti) назначен на пост креативного директора бренда Diesel.
Бывший художественный консультант модного дома Mugler не стал терять времени даром и придумал совершенно безумную концепцию своей первой в рамках новой должности рекламной кампании.
Дизайнер начал поиски необычных лиц посредством модных блогов. Результатом трудов стали четыре героини рекламной кампании Diesel осень-зима 2013: 15-летняя студентка Frank SinatraSchool of Arts Хелен Примарк, графити-художница Мишель Кальдерон, Лул Роберт и Кейси Леглер. Двое из четырех моделей представляют собой типичных фриков с волосами всех цветов радуги и мужеподобными лицами.
Формичетти опубликовал в своем блоге комментарии по новой кампании. «Я хотел найти людей, которые отражают разнообразие современного творческого сообщества. И это не только типичные модели. Я хотел, чтобы кампания продемонстрировала различные типажи людей, людей с уникальной красотой», – написал Формичетти.
На рекламных фото модели предстали в одежде из коллекции осень-зима 2013/14 – в брутальных вещах из кожи и денима. Это первое творение Николы Формичетти для Diesel. Его первая коллекция для бренда будет представлена на Неделе моды в марте.
По материалам http://www.wday.ru
Похожие материалы
В Skype появились смайлы героев «Головоломки»
Программа пополнила коллекцию смайлов персонажами мультфильма от студии Disney/Pixar.
Россияне начали называть детей именами героев "Игры престолов"
Эксперты полагают, что мировой тренд будет только укреплять свои позиции в городах России.
В блогах найдется не все
"Яндекс" отключил рейтинг дневников"Яндекс" решил закрыть собственный рейтинг блогов. Это произошло одновременно с принятием во втором чтении Госдумой законопроекта из "антитеррористического пакета", обязывающего блогерские платформы и социальные сети сообщать в Роскомнадзор о своих популярных пользователях.
Симпсоны потеряют одного из главных героев
Поклонникам Симпсонов, пожалуй, трудно представить, что кто-то из главных героев сериала может исчезнуть.Двадцать-пятый сезон мегапопулярного мультсериала The Simpsons может стать последним для одного из главных героев, пишет Daily Mail со ссылкой на продюсера шоу Ала Джина.
Advertos запускает новый формат рекламы в блогах
Коммуникационное агентство Advertos первым на рынке предложило новый рекламный инструмент - комплексную интеграцию брендов в крупные блогерские проекты.
Героев "Вконтакте" и "Одноклассников" покажут по телевизору
Российские телеканалы продолжают борьбу с Интернетом. В поисках новых идей «Перец» экранизировал истории пользователей «Вконтакте», Facebook и «Одноклассников».
- Златан Ибрагимович станет лицом Visa в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™
Visa объявила о том, что всемирно известный футболист Златан Ибрагимович станет новым лицом ее глобальной маркетинговой кампании, приуроченной Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.
- Как эффективно провести ребрендинг компании?
Некоторые компании сталкиваются с необходимостью проводить ребрендинг, исходя из самых разных причин. Что и как нужно сделать, чтобы вдохнуть в бренд новую жизнь?
- Формула Кино начинает ребрендинг и масштабное обновление кинотеатров
Объединенная сеть «Формула Кино» приступила к реконструкции и поэтапному ребрендингу кинотеатров.
- Адвокат Pussy Riot отверг обвинения в спекуляциях на бренде
Адвокат Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой Марк Фейгин опроверг собственную заинтересованность в заработке на товарном знаке Pussy Riot. Об этом он написал в твиттере.
- Товарный знак France Telecom зарегистрирован в России
Оператор фиксированной связи «Эквант», входящий в группу France Telecom/Orange, получил право использовать бренд Orange в России.
- Маленькие брендики хотят быть похожими на большие
Новый логотип Одноклассников очень напоминает лого фан сообщества «Боржоми Одна Команда», который был создан летом прошлого года.
- Цветовое восприятие рекламы.
Физические свойства цвета. В физическом мире нет цвета. Есть только световые волны разной длины. Когда вы смотрите на предмет, то видите его световое отражение.
- Altadis будет продвигать свои бренды в регионах
На днях франко-испанская табачная компания Altadis сообщила о масштабных планах по продвижению в России своих брендов "Балканская звезда" и Gauloises.
- Из каких элементов состоит корпоративный стиль?
Брендовый или общекорпоративный стиль представляет собой комбинацию зрительных составляющих, имидж, а также образ определенной фирмы. С чем это связано?