издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Publicity Creating – PR-партнер турецкой компании Inci Aku

Клиентом Publicity Creating стала компания Inci Aku (Турция) – один из ведущих производителей на мировом рынке автомобильных аккумуляторов, который поставляет свою продукцию в 72 страны мира.

Компания, известная своим инновационным подходом в разработке современных высокоэффективных и экологически безопасных аккумуляторов, берет курс на увеличение занимаемой доли рынка аккумуляторов и повышение узнаваемости бренда в Украине.

На сегодняшний день, Inci Aku выпускает несколько линеек АКБ: малообслуживаемые (Inci Aku Supr A), необслуживаемые (Inci Aku Formul A, Inci Aku Nano Gold), а также аккумуляторы для автомобилей премиум класса с системой «Старт-стоп» и другие.

Стоит заметить, что в Украине работает завод по производству аккумуляторов Inci Aku, где внедряется инновационная система управления производством INIS. Продукция завода поставляется не только в Украину, но и в другие страны СНГ. А завод ?nci Аku в Манисе (Турция) является первым экологически чистым заводом в Турции, сертифицированным BREEAM (научно-исследовательским институтом экологических методов оценки).

Среди задач, которые стоят перед Publicity Creating в этом году, – увеличение присутствия бренда Inci Aku (Инджи Акю) в печатных и интернет СМИ, информирование конечных потребителей о преимуществах продукции. Помимо стандартных коммуникационных PR-инструментов, планируется реализация нескольких имиджевых проектов, ориентированных не только на СМИ, но и на конечного потребителя.

«Работа с таким брендом как Инджи Акю на развивающемся украинском рынке качественных комплектующих для автомобилей — отличная возможность для специалистов нашего агентства использовать свой профессиональный опыт для выполнения поставленных клиентом задач», - отметила Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating.

sostav.ua 

Реклама

Похожие материалы

Publicity Creating организовано празднование 10-летия компании «Ликонд»

В марте компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала и провела юбилейные мероприятия к 10-летию компании «Ликонд», ведущего оператора кондиционерного рынка Украины - дилерскую конференцию и юбилейный прием. Проведенные мероприятия, которые прошли в пригородном комплексе «Казацкий стан», решили ряд важных репутационно-имиджевых и маркетинговых задач клиента.

Publicity’s Thirteen: компании Publicity Creating исполнилось 13 лет

21 января 2011 года компании стратегических коммуникаций Publicity Creating исполнилось 13 лет. Вопреки предрассудкам, это число стало счастливым для компании и ее сотрудников: так, за минувший год Publicity Creating вышла из кризиса, увеличила количество своих клиентов вдвое и расширила штат.

Publicity Creating организована пресс-конференция для компании ЛИКОНД

14 апреля в ИА «Украинские новости» компания Publicity Creating организовала пресс-конференцию для компании ЛИКОНД – официального торгового партнера корпорации DAIKIN в Украине – на тему «Украинский кондиционерный рынок: итоги-2009, прогнозы-2010».

Publicity Creating провела дилерскую конференцию для компании «Рубин»

В марте компания стратегических коммуникаций Publicity Creating приняла участие в организации дилерской конференции для компании «Рубин» - эксклюзивного поставщика совместимых расходных ТМ ColorWay в Украину. Мероприятие прошло в Киеве, на нем присутствовали более 170 партнеров со всех регионов Украины.

Publicity Creating организован технический семинар для компании ЛИКОНД

В середине марта Publicity Creating организовала однодневный технический семинар для дилеров компании ЛИКОНД – официального торгового партнера DAIKIN в Украине. Мероприятие, которое состоялось в конференц-зале отеля «Русь», посетили 150 специалистов со всех регионов страны.

Publicity Creating организована фото-сессия для компании ЛИКОНД

В феврале компания Publicity Creating организовала фото-сессию для компании ЛИКОНД – официального торгового партнера DAIKIN в Украине. Фото-сессия была проведена в профессиональной фото-студии. Основной ее идеей было создание образа успешной, динамичной компании со сплоченной командой профессионалов.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама