SonyEricsson сделал ставку на "Код да Винчи"
Вас еще не тошнит от "Кода да Винчи"? Вероятно, маркетологи Sony Ericsson убеждены, что долгожданную киноновинку все же пойдут смотреть и предлагают не только обратить внимание на то, какие аппараты используют герои фильма (К600, Р910, Z300), но и поиграть в одноименную он-лайн игру, сообщает Productplacement.Специально для тех, кто хочет погрузиться в "мир тайн", Sony Ericsson предлагает новый телефон Z530i в стиле «Код Да Винчи». Ограниченная серия включает в себя дополнительный набор сменных панелей в эксклюзивном дизайнерском исполнении, MP3 аудио-книгу Дэна Брауна «Код Да Винчи», встроенную русифицированную игру «Код Да Винчи», приглашение принять участие в он-лайн игре «По следам Кода Да Винчи» и оригинальный контент по мотивам кинофильма – от мелодий и скринсейверов до тем рабочего стола и демонстрационного видеоролика.
Sony Ericsson предоставляет шанс проверить свои возможности по разгадыванию головоломок в режиме он-лайн. Принять участие в игре «По следам Кода Да Винчи» можно до середины июня по адресу: www.sonyericsson.com/davincicodetrail. Суть игры сводится к решению шести головоломок. Если участник сможет разгадать все загадки в отведенное на это время, он будет приглашен на следующий уровень игры – путешествие в Париж, где его ждет самая трудная головоломка, решить которую он сможет, используя все возможности современных телефонов Sony Ericsson при поддержке GPS-провайдера Wayfinder.
Принять участие в игре «По следам Кода Да Винчи» может каждый желающий. Пройдя первый этап, уже в августе вы можете оказаться в Париже среди семнадцати полуфиналистов. Призом за выход в финал станет путешествие по местам «Кода Да Винчи».
Лучшие игроки российской версии он-лайн игры «По следам Кода Да Винчи» в зависимости от результатов прохождения первого этапа получат подарки от SONY.
Productplacement
Похожие материалы
Зимний городской стиль: на что сделать ставку
Зима – не время грустить, облачаться в бесформенные мрачные одежды и терять собственный стиль. Даже в холодное время года можно оставаться интересной, уверены дизайнеры с мировым именем.
Где сделать ставку, если нет спорта?
Многие капперы привыкли систематически делать ставки на спорт, при этом анализируя события, подбирая нужный матч и действуя по правилам сохранения депозита, то бишь выделяя на каждую ставку определенный процент. Но бывает так, что режим лайв ставок абсолютно пустой, а по линии нет подходящих матчей, но сделать ставку при этом хочется.
«БИЛАЙН» СДЕЛАЛ СВОИМ КЛИЕНТАМ КРИЧАЩЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
В новой кампании «Билайн» и Contrapunto без слов рассказали о том, что роуминг может быть выгодным. Популярная среди путешественников опция «Безлимитный интернет в роуминге» за 350 руб/сутки получила свое обновление.
Mondelez делает ставку на спорт
Компания подвела итоги всероссийского флешмоба в поддержку хоккеистов на Чемпионате Мира 2019 в Словакии.
FEDORIV сделал WOW для bodo
bodo любит принимать вызовы, даже когда сама их выдвигает. А значит, с этого момента меняется, чтобы стать лучше, интереснее и любимее. Воплотить эти изменения в жизнь помогает компания FEDORIV.
Vivo 2018. Компания делает ставку на Россию и спортивный маркетинг
Vivo, один из ведущих мировых производителей смартфонов, в этом году рассматривает Россию в качестве ключевого зарубежного направления. К тому же для компании это первый рынок в Европе.
- На красноярских улицах появились баннеры с пропагандой семейных ценностей
В Красноярске появились рекламные щиты, пропагандирующие семью, материнство и рождаемость. Инициатором размещения подобной социальной рекламы стал региональный фонд "Общее дело"
- Акциз на пиво в Украине хотят сделать в 3 раза выше, чем в Европе
Самое дешевое пиво скоро будет дороже доллара. Если парламент проголосует за дифференциацию акциза на пиво в зависимости от содержания в нем алкоголя, то пенный продукт вырастет в цене на 13%
- Китайское ТВ сократило количество развлекательных передач
В Китае количество развлекательных телепередач сократилось со 126 до 38 в неделю. Об этом, как сообщает "Синьхуа"
- Брюс Уиллис прорекламирует Sobieski
Французская компания Belvedere вчера сообщила о подписании длительного рекламного контракта с киноактером и продюсером Брюсом Уиллисом.
- Минареты мечетей Египта могут превратиться в опоры для рекламных щитов
Муфтий Египта шейх Али Гумаа издал фетву (религиозное заключение, постановление), разрешающую компаниям мобильной связи использовать минареты мечетей для установки усилителей приема сигналов
- 35 лет между Западом и Востоком: Finnair отмечает юбилей полетов из Европы в Азию
Национальный финский перевозчик в партнерстве с Finavia пригласил двух режиссеров для съемки фильма о значимых встречах Авиакомпания Finnair соединяет Восток и Запад на протяжении уже 35 лет
- РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ПАРТНЁРОВ (Окончание)
Прием первый — «опоздание или задержка». Докладчик, открывающий мероприятие, вовремя приходит на свое место, но не начинает выступление, а специально задерживает начало на пару минут
- Fujitsu выпускает телефон на Android, который нужно заряжать всего 10 минут в день
Японский сотовый оператор Softbank выпускает телефон на Android, который способен проработать целый день после десятиминутной зарядки. Чувствуете иронию?
- Суд Австралии признал существование третьего пола
Австралийский апелляционный суд впервые в судебной практике допустил существование третьего пола помимо женского и мужского, сообщает The Sydney Morning Herald.