издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Рекламное агентство Passport исполняет желания

В этом месяце БМ банк вышел с рекламной коммуникацией золотой карточки. Рекламное агентство Passport разработало новый дизайн золотой карточки БМ Банка и материалы для ее продвижения.

Символом золотой карточки стала золотая рыбка, ведь золотая карточка может исполнять ваши желания как сама золотая рыбка. Дина Онищенко, креативный директор рекламного агентства Passport: "Образ коммуникации довольно лаконичный и понятный - золотая рыбка, которая всегда с тобой, с ней ты можешь реализовать любые желания».

Команда, работающая над проектом:
Менеджер проекта: Татьяна Васил
Креативный директор: Дина Онищенко
Копирайтер: Елена Медведко
Арт-директор: Дина Онищенко
Дизайнер: Виталий Мазигула

Рекламное агентство Passport
Advertology.Ru

Реклама

Похожие материалы

Волшебство вместе с Coca-Cola Hellenic: «Рождественский караван» уже 15 лет исполняет желания детей по всей России

5 декабря стартовала ежегодная благотворительная акция и крупнейший волонтерский проект Coca-Cola Hellenic «Рождественский караван».

BlackBerry сравнивает смартфон Passport с iPhone в новой рекламе

У конкурентов Apple уже стало традицией в рекламных кампаниях своих новых устройств вспоминать продукцию купертиновцев в негативном контексте

BlackBerry представила новый флагман Passport

Главной особенностью смартфона стал квадратный экран

Успешное рекламное агентство = универсальное рекламное агентство

Так уже заведено в рекламном бизнесе, что большинство рекламных агентств соревнуются за крупных клиентов и большие контракты, но, как было замечено, специализированные рекламные агентства имеют наименьший результат. Как оказалось, агентства, предоставляющие узкий набор услуг сегодня не интересны рекламодателям, поскольку в этом случае он вынужден искать подрядчиков для выполнения других услуг.

Рекламное агентство Passport: потешная идея для взрослого бизнеса

Для самых маленьких, но не менее важных клиентов книжной кофейни «Бабуин» рекламное агентство Passport разработало веселое детское меню.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама