издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

В Louis Vuitton разработали плеер-значок

Бренд Louis Vuitton совместно с дизайнерским бюро Ambush разработали MP3-плеер, который можно носить как значок.

По другим данным, в разработке участвовал только один из основателей Ambush, который называет себя Verbal.

На плеерах, разработанных Louis Vuitton, только три кнопки - проигрывания/паузы и проматывания композиций в ту или другую сторону. Как уточняет портал PSFK, музыку на MP3-плееры записали вместе Verbal (он известен как рэп-певец) и дизайнер Louis Vuitton Ким Джонс (Kim Jones). Плееры сделаны для коллекции весна/лето-2012.

MP-3 плееры рассчитаны на распространение в Японии. Они выпущены ограниченным тиражом всего в 30 штук. Стоимость плееров от Louis Vuitton не указывается. Также неизвестно, можно ли на них записать свою музыку, а не ту, что записали дизайнеры.

Лента.ру

Реклама

Похожие материалы

Владелец Hennessy и Louis Vuitton побил рекорд по выручке

LVMH не помешала геополитическая и экономическая нестабильность

Louis Vuitton создали чехол для смартфона

Самая многообещающая вещь грядущей весныИз сезона в сезон Николя Жескьер представляет на своих показах не только невероятные коллекции одежды, в которых сочетаются ноты футуризма и этники, а вечерние выходы запросто перерастают в повседневные.

Louis Vuitton сделают проект с актерами сериала "Очень странные дела"

Об этом заявил креативный директор Louis Vuitton Николя Жескьер. Николя Жескьер выложил в инстаграме снимок с актерами сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) — Милли Бобби Браун, Гейтеном Матараццо и Калебом Маклафлином.

Louis Vuitton превратили в бренд фаст-фуда

За нарушение прав модного дома бизнесмену придется заплатить 12,5 тысяч долларов

Louis Vuitton сделал лицом кампании героиню видеоигры

Новую коллекцию бренда представит персонаж франшизы Final Fantasy

Здание Фонда Louis Vuitton – самая новая достопримечательность Парижа

Какое искусство созвучно этому произведению современной архитектуры.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама