издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Baileys устраивает “зеленый” промоушн в европейских duty free

Diageo GTME, подразделение по работе с сетью магазинов беспошлинной торговли при международных аэропортах, организует серию промо-мероприятий для бренда Baileys, включая семплинг и конкурсы в европейских duty free, а также подарки вместе с покупкой ликера.
В марте и апреле покупателям будет предложена на выбор возможность получить в подарок при покупке любой из бутылок ликера Baileys объемом 1л коробку конфет или цветной бант в тон этикетки.
Впервые бренд Baileys использаует зеленый цвет в печатных и промо-материалах, отказавшись от традиционного ярко-красного.
Кэролайн Лайонс, менеджер по маркетингу водок, ликеров и ромов в Diageo GTME, прокомментировала: "Наша программа показывает, что импульсный бренд Baileys имеет более 200 млн поклонников во всем мире, они очень позитивно реагируют на все возможные промо-инициативы, особенно, если речь идет о сезонных подарках к праздникам. Baileys вновь напоминает о себе, как о лучшем подарке и угощении для дам и просто друзей и семьи".

http://popsop.ru/

Реклама

Похожие материалы

Новый совладелец агрохолдинга Креатив покупает украинскую сеть магазинов duty free

Антимонопольный комитет Украины разрешил компании BF Capital Limited приобрести акции компании Ninori Co Limited, что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления компании.Компания Ninori Co Limited является владельцем ООО Совместное украинско-немецко-швейцарское предприятие Дьюти Фри Трейдинг.

Duty Free по-прежнему востребованы у российских туристов

Несмотря на кризисное время и общее снижение расходов среди россиян, на отдыхе и покупках в Duty Free экономить пока никто не спешит.

Магазины duty free недосчитались выручки из-за россиян

Девальвация негативно повлияла на Dufry.

"Юлмарт" может открыть точки duty free

Санкт-Петербургская таможня и онлайн-ритейлер «Юлмарт» ведут переговоры о расширении сотрудничества и создании особых таможенных условий для ритейлера и его партнеров, сообщает «Юлмарт» в пресс-релизе

В тендере на размещение магазинов Duty Free в "Борисполе" победили известные европейские компании

Конкурс по аренде торговых площадей для открытия магазинов "duty free" в терминале Б аэропорта "Борисполь", который состоялся 14 июля, показал, что в Украине уже сформировался рынок беспошлинной торговли с возможностью честной конкуренции.

Крупнейший оператор duty free покупает конкурента

Цена сделки Dunfy и Nuance Group составит $1,73 млрдШвейцарский оператор сети магазинов беспошлинной торговли Dufry подписал соглашение о приобретении конкурента – оператора duty free Nuance Group, сообщает пресс-служба Dufry.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама