ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Сегодня каждый предприниматель, который реализует товар конечному потребителю, особенное внимание уделяет не только упаковке, но и презентации товара. Каждый день в магазинах, супермаркетах и торговых центрах видим огромное количество самых разнообразных витрин: все они сверкают, мигают, манят и вызывают интерес. Если Вы обращаете на витрины, а в следствии на товары, свое внимание, это говорит о том, что маркетологи добились желаемого результата. indexСегодня дизайнеры-конструкторы выдумывают действительно оригинальные витрины, которые украшают залы торговых центров. Каждый продавец знает, что залог продаж – качественное торговое оборудование. Современное выставочно-презентационное и торговое оборудование изготавливают из разных материалов: металл, пластик, акрил, стекло и т.д.
Готовясь к выставке, ярмарке или обустраивая магазин, каждый продавец стремится подать свой товар максимально красиво и выгодно, в этом им помогает торгово-выставочное оборудование. Сегодня для обеспечения продаж просто выставить товар на полки уже не достаточно, современный бизнес требует более творческого подхода и к выкладке товара, и к презентации товара, и к упаковке. Еще на стадии маркетингового планирования следует продумать упаковку и транспортировку, так как это поможет не только сэкономить на перевозках за счет продуманных габаритных размеров, а и за счет продуманного торгового оборудования, которое может быть раскладным или универсальным. Универсальность торгового оборудования хороша тем, что позволяет выставить его на любой торговой площади, но при этом товар всегда смотрится хорошо. Более того, торговое оборудование отличается высокими износостойкими свойствами, поскольку должно быть ориентировано на большой поток покупателей.
К выставочному оборудованию чаще всего не такие критичные требования, главное условие – качественно, красиво и инновационно. Выставочное оборудование реже используется в последующем, чаще всего оно модернизируется для следующего мероприятия.
Заказать изготовление торгово-выставочного оборудования можно в рекламно-производственной компании Зенит. Опыт и профессионализм каждого сотрудника гарантируют высокое качество и оригинальные идеи.