Свой бизнес: Линия расфасовки продукции

11 августа 2013 г.

Большинство из нас даже и не догадываются, что чаще всего продукция, которую мы видим на прилавках, фасуется не компанией-производителем, а другими компаниями, которые получают продукцию в промышленных тарах и фасуют ее в мелкие емкости. Это довольно распространенная практика как в России, таи за границей. Компаниям-производителям это выгодно, в первую очередь, так как нет проблем с расфасовкой, упаковкой и т.д.
Однако, следует отметить, что бизнес на расфасовке – весьма прибыльный и перспективный, поскольку не требует сразу больших вложений. Современное оборудование позволяет качественно фасовать практически любую продукцию, но при этом нет необходимости держать большой штат сотрудников, автоматизированный процесс позволяет сэкономить на трудозатратах, а так же гарантирует качество расфасовки. Оборудование, доступное сегодня на рынке, отличается высокой производительностью и экономичностью, но самое главное - современное упаковочное и расфасовочное оборудование «не прихотливо». Для построения успешного бизнеса Вам нет необходимости нанимать дорогостоящих специалистов и тратить деньги на обслуживание оборудования.


Сегодня на рынке представлены станки для разлива и расфасовки совершенно разных материалов: линия разлива жидких средств, оборудование для фасовки цемента и т.д. Как показал опыт, такие инвестиции быстро возвращаются, а бесперебойная работа оборудования позволяет обеспечить стабильный доход. Более того, для экономии средств можно приобрести оборудование б/у, но в этом случае вы должны быть готовы, что ремонт и обслуживание оборудования будут осуществляться не по гарантийным условиям, а за Ваш счет.

Комментарии

Еще никто не оставлял комментариев к данному материалу.

Добавить комментарий


Captcha

Похожие статьи