ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Современный мир невозможно представить без рекламы, в городе, в журналах, по телевизору и в транспорте мы сталкиваемся с рекламой. Каждый предприниматель о своих товарах или услугах стремится рассказать как можно большему числу людей – это помогает обеспечить поток клиентов.


Широкоформатная печать – дин из самых доступных и популярных способов печати рекламы сегодня. Широкоформатная печать отлично подходит для печати как наружной, так и интерьерной рекламы. Разнообразие материалов и широкий формат позволяют отпечатать рекламное изображение практически любого размера, что делает широкоформатную печать незаменимой.

 


Реклама будет эффективной, а наружная реклама – не исключение, только тогда, когда соблюдены главные условия:


1. Реклама должна быть яркой и выделяться на общем фоне. В связи с огромным количеством рекламы в городе, это правило очень сложно выполнить.


2. Больше креатива. Чем креативней идея рекламы, тем больше людей обратит на нее внимание, эти данные были получены в ходе проведения исследования поведения потребителей и после анализа успешных рекламных кампаний.


3. Идея. Наблюдения показали, что сегодня реклама не несет в себе идеи, что, по мнению экспертов, делает ее менее эффективной. Пользователям должна быть понятна идея: лучший товар, новая услуга, акция или распродажа и т.п. Если потребители не понимают главного посыла, они не усваивают информацию.


4. Качество. Понятно, что реклама должна быть изготовлена качественно с использованием высококачественных материалов.


Из личного опыта: Хочу на агентство-рекламы.рф заказать печать наружной рекламы, качественный подход.