издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Пользователи YouTube предпочитают Red Bull

Statista назвала самые популярные брендированные каналы на видеохостинге
Самым популярным потребительским брендом на YouTube является Red Bull. На его канал подписано больше всего пользователей видеохостинга – 2,96 млн.

Австрийский производитель энергетиков привлекает аудиторию роликами про активные виды спорта и записями брендированных событий (вроде Red Bull Stratos), отмечает составитель рейтинга – исследовательская компания Statista.

Более 2 млн поклонников у канала PlayStation, у остальных брендов их число не превышает эту планку. На третьем месте находится Rockstar Games с 1,76 млн подписчиков, за ним следуют Apple (1,67 млн) и GoProCamera (1,29 млн).

В TOP-10 также вошли Rovio Entertainment (6 место, 858 тысяч пользователей) и Nike Football (8 место, 788 тысяч). Замыкает десятку Pepsi с 669 тысячами подписчиков.

Sostav.ru 

Реклама

Похожие материалы

Любимая площадка украинских рэп-мейкеров – Pit Bull Battle – тизерит новый сезон, а с ним и новый формат проекта – Pit Bull LIVE

После нашумевшего во всех смыслах и получившего бронзу Effie Awards в номинации «Кросс-медийный сторителлинг» пятого сезона команда проекта уже готова зажигать новые рэп-звезды в Pit Bull Battle VI. Главная новость: в этом году баттл меняет формат.

Вирусная медиа-кампания Red Bull for G-Drive снова признана лучшей

Серия вирусных видеороликов «G-Drive – это мощно» о напитке Red Bull for G-Drive одержала победу в специальной номинации «Лучшее использование digital и социальных медиа в спонсорстве» на прошедшей в Москве церемонии вручения премии Russian Sponsorship Awards.

Red Bull for G-Drive: есть «Идея!»

На прошедшем в Санкт-Петербурге 20-ом национальном фестивале рекламы «Идея!2016» серия вирусных видеороликов, посвященная напитку Red Bull for G-Drive, завоевала бронзу сразу в двух категориях – «Вирусные ролики» и «Он-лайн кампании», а также вошла в шорт-лист категории «Рекламные кампании» .

В России будет продаваться главный конкурент Red Bull

До конца текущего года американская Monster Beverage Corporation (MBC) при помощи Coca-Cola начнет в России официальные продажи Monster Energy – второго по величине бренда энергетического напитка в мире после Red Bull

Red Bull выплатит более $13 миллионов за то, что «не окрыляет»

Американцы подали на компанию в суд, так как считают слоган «Red Bull окрыляет», который используется уже почти двадцать лет, нечестным

Prodigi стало digital партнером Red Bull в России

Агентство Prodigi будет осуществлять обслуживание онлайн-площадок Red Bull в России.Начиная с июня агентство будет заниматься развитием присутствия Red Bull в сетях Facebook, VK, Foursquare и Instagram, а также поддержкой некоторых онлайн-порталов бренда.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама