издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Максим Виторган снялся в рекламе «Евросети»

Актер стал лицом сотового ритейлера по примеру своей жены Ксении Собчак
Популярный кино- и театральный актер Максим Виторган снялся в новой рекламной кампании сотового ритейлера «Евросеть». Ролик, появившийся в эфире федеральных каналов, направлен на продвижение смартфона Samsung Galaxy S4 mini. Максим Виторган впервые участвует в маркетинговых активностях «Евросети». В последнее время в рекламных кампаниях торговой сети отмечались такие кинозвезды, как Константин Хабенский и Иван Охлобыстин .

Любопытно, что Максим Виторган – супруг телеведущей Ксении Собчак, продолжительное время являвшейся лицом «Евросети», и даже ставшей ее миноритарием.

Трансляция нового ролика будет проходить с 12 по 29 августа на федеральных телеканалах «Первый», РЕН ТВ, ТВ-3, Ю, «Пятница», 2x2, «Пятый канал», Дисней, Россия 1,Россия 2, СТС, «Перец», НТВ и ТНТ.

Реклама

Похожие материалы

Максим Зайков назначен исполнительным вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса Билайн

16 ноября 2020 года, Москва — ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о назначении Максима Зайкова исполнительным вице-президентом по развитию корпоративного бизнеса. Ранее он руководил тем же направлением в Центральном регионе.

Новым коммерческим директором "Яндекса" стал Максим Гришаков

Прежде он был гендиректором розничной сети Spar Retail.

Хабенский забеспокоился в рекламе «Евросети»

Актер представил телефон LG новым уровнем безопасностиКонстантин Хабенский вновь выступил в роли главного героя рекламной кампании «Евросети», запушенной ритейлером в поддержку смартфона LG G2 mini.

Шнур снялся в рекламе «Евросети»

Ритейлер привлек к сотрудничеству скандально известного музыкантаКомпания «Евросеть» в минувшие выходные представила новую рекламную кампанию бонусной карты «Кукуруза», лицом которой стал известный актер и музыкант Сергей Шнуров.

Максим Ноготков создает платформу для СМИ

Основатель «Связного» Максим Ноготков инвестирует в технологию для запуска городских СМИ в регионах. Первым проектом на этой платформе стал московский «Ситибум»

Филипп Киркоров в новой рекламе Евросети

Евросеть сообщает о старте рекламной кампании с участием Филиппа Киркорова.По фабуле рекламного ролика, звезда шоу-бизнеса заходит в салон «Евросеть» в поисках подарка. Продавцы помогают Филиппу Киркорову сделать выбор, соответствующий всем его требованиям: стильный смартфон с двумя сим-картами. Сотрудники «Евросети» предлагают Филиппу оптимальное решение: LG Optimus L5 Dual.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама