издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Туристическая организация Греции проведет рекламную кампанию в России в 2007 году

Греческая национальная туристская организация собирается провести в России рекламную кампанию, направленную на увеличение турпотока на курорты Греции. Об этом сообщил на встрече в Федеральном агентстве по туризму РФ президент организации Димитриос Лампадариус. По словам Д. Лампадариуса, Греция собирается провести 6-месячную рекламную кампанию на сервере Yahoo с целью увеличения ссылок на сайты различных греческих туркомпаний и направлений. На встрече также обсуждался вопрос о совместном выпуске двумя странами рекламных брошюр, трансляции роликов на телевизионных каналах и размещении наружной рекламы.
Россия является приоритетным направлением для греческого туризма, турпоток из России постоянно увеличивается. В 2007 году Греция ожидает 240 тысяч российских туристов.
Источник: www.outdoor.ru

Реклама

Похожие материалы

Египет туристическая страна

Египет – популярная страна для отдыха. Этот курорт пользуется большой популярностью у наших соотечественников.

Instagram проведет первую рекламную кампанию

Основой кампании станет размещенный пользователями контент.

"Аэрофлот" проведет масштабную зарубежную рекламную кампанию в интернете

Рекламная кампания пройдет в Китае и Южной Кореи, а также в некоторых странах Европы. Причем на рекламу он-лайн в китайском сегменте интернета «Аэрофлот» готов потратить 1,5 млн долларов.

Датский наследник трона проведет рекламную кампанию

По данным официального сайта Королевского дома Дании, кронпринц Фредерик Анри Хенрик Кристиан проведет рекламную кампанию, направленную на расширение рынка экспортных товаров Дании в Южно-Африканскую Республику.

Деревня хоббитов в Новой Зеландии - новая туристическая мекка

В городе Матамата в Новой Зеландии есть деревня Хоббитон - новая туристическая мекка, набирающая популярность среди поклонников Джона Рональда Толкиена, автора книг Хоббит, или Туда и обратно, Властелин колец и Сильмариллион.

Nike проведет в Twitter рекламную кампанию во время Олимпиады

Производитель спортивных товаров Nike запустит в социальной сети Twitter рекламную кампанию, приуроченную к Олимпиаде-2012 в Лондоне.Как указывает The Drum, Nike не является официальным спонсором Игр, поэтому решил заработать на них "не напрямую".

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама