издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

Toyota меняет свой американский рекламный слоган

Бренд Toyota меняет свой американский рекламный слоган "Moving Forward" (Двигайся вперед), используемый с 2004 года, на новый "Let's Go Places" «Давайте достигать большего", сообщает Advertising Age.
На собрании дилеров в Лас-Вегасе, президент Toyota Motor Акио Тойода заявил, что новый слоган отражает приверженность компании к более интересным продуктам, и обещал пригласить клиентов принять участие в формировании будущего Toyota.

Toyota начнет использовать слоган в рекламе с 31 декабря, в рамках запуска для переработанного полноразмерного седана Avalon 2013. Начиная с 2013 года, новый слоган будет использоваться в национальной и региональной рекламе Toyota, коммуникациях и цифровом маркетинге. Toyota Division и его молодежный бренд Scion представят семь новых или обновленных автомобилей в 2013 году.

Над созданием слогана бренд работал с шестью агентствами: Saatchi & Saatchi, Dentsu America, Conill, Burrell, Intertrend and Grieco Research.

www.sostav.ua

Реклама

Похожие материалы

Рекламный слоган "Сосну в подарок" проверят на пристойность

УФАС по Новосибирской области запустило голосование по поводу пристойности баннера с изображенной на ней девушкой и лозунгом «Сосну в подарок».

В Британии запретили рекламный слоган завтраков Nesquik

В Великобритании на упаковках завтраков Nesquik запретили слоган мультипликационного кролика «Прекрасное начало дня!», передает The Guardian.

ФАС запретила рекламный слоган "Нет цветов – нет секса"

Управление ФАС России по Сахалинской области признало непристойной рекламу цветочного салона, в которой утверждалось, что интимные отношения невозможны без букета цветов, сообщает пресс-служба УФАС

У Игр 2014 года в Сочи появился свой слоган

За 500 дней до церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи Оргкомитет «Сочи 2014» представил слоган Игр- «Жаркие.Зимние.Твои.»Слоган состоит из двух частей - динамической (изменяемой) и постоянной. Он отражает национальный характер России, ценности бренда «Сочи 2014», а также прогрессивность и новаторский подход к организации и проведению Игр.

Рекламный слоган "Яндекса" никого не вводит в заблуждение

Ульяновский блогер Денис Коркодинов не смог доказать в суде, что рекламный слоган «Яндекс. Найдется все» вводит пользователей в заблуждение.Хамовнический суд решил, что «Найдется все» - элемент дизайна сайта, а клиентов заранее предупредили о неполноте результатов поиска в пользовательском соглашении.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама