Uniqlo сняла рекламу с самым известным котом на YouTube
Японская компания - производитель одежды Uniqlo запустила интерактивную рекламную игру с котом Мару, прославившимся благодаря роликам на YouTube, которые выкладывает его хозяйка. Об этом сообщает Business Insider.
Игра называется "Счастливый куб". В ней может принять участие любой интернет-пользователь, который зайдет на сайт компании и зарегистрируется через Facebook. В рамках игры пользователю показывают ролик, в котором кот Мару выбирает один из четырех красных кубов с подарками. Участники могут выиграть кофту Heat Tech, куртку Ultra Light Down, полет на дирижабле или секретный приз.
Кампания была приурочена к открытию бутиков Uniqlo в Сан-Франциско, поэтому все материальные призы можно забрать только там.
Ранее в этом году для продвижения своего бренда в США Uniqlo подписала рекламный договор с сербским теннисистом Новаком Джоковичем.
Японский кот Мару является звездой YouTube - ролики с его участием в целом набрали более 175 миллионов просмотров. Кота снимает хозяйка, которая, однако, никогда не показывает своего лица. Больше всего Мару нравится запрыгивать с разбега в коробки, лежащие на полу, или ходить с пакетом на голове.
lenta.ru
Похожие материалы
Советы стримерам: как увеличить аудиторию и стать известным
От неизвестного блогера до звезды Ютуба. Как стать известным стримером за короткий период времени. Простые, но эффективные советы по увеличению аудитории.
Uniqlo создала мусульманскую линейку
Японская марка одежды предложила мусульманкам примерить яркий образ
Uniqlo поддержит Музей современного искусства в Нью-Йорке
Японский производитель одежды Uniqlo подписал многолетнее соглашение о спонсорстве Музея современного искусства (Museum of Modern Art) в Нью-Йорке.
Скандальный борд бабуси с котом получил коммерческое продолжение
История скандального борда бабуси с котом получила коммерческое продолжение. Одна из риэлтерских компаний Киева разместила в столице рекламный биллборд, использующий историю бабуси с котом.
Оппозиция обещает защитить авторов рекламы «бабушка с котом»
Пресс-служба Объединенной оппозиции «Батькивщина» сообщила, что партия готова защищать граждан, преследуемых властью за изготовление и размещение шуточной рекламы.Оппозиция защитит авторов рекламы «бабушка с котом»
Новак Джокович стал лицом Uniqlo
Первая ракетка мира заключил контракт с японской компанией на 5 летОфициальным лицом японского бренда одежды Uniqlo стал известный теннисист, первая ракетка мира - Новак Джокович, сообщается на сайте Uniqlo.
- Apple призвали убрать с британского сайта упоминание о 4G
Комитет по рекламе Великобритании (ASA) повторно рассмотрит вопрос об упоминании в рекламе и на британском сайте Apple формата связи 4G применительно к рекламе планшета iPad.
- Понятие релевантности в продвижении сайтов.
Понятие релевантности в продвижении сайтов. Релевантность – актуальное понятие в продвижении сайтов в выдаче поисковой системы.
- Немного хитрости не помешает, или Нетрадиционные способы раскрутки сайта
Думаю, у всех, у кого есть свой сайт, рано или поздно приходит мысль о его раскрутке. "А неплохо бы сделать так, чтобы посещаемость моего сайта повысилась", - мечтаете вы и начинаете думать
- «Бородатый» флешмоб в поддержку хоккеистов на ЧМ-2019 набирает обороты!
К нему уже присоединись комментаторы «Матч ТВ». Подключайся и выигрывай поездку в Словакию!
- Как искусственный интеллект поможет Coca-Cola с рекламой
Компания решила привлечь новейшие технологии к созданию контента Coca-Cola - один из самых крупных и требовательных рекламодателей, чей креатив зачастую становится классикой жанра.
- Раскрутка сайта: а зачем оно мне надо?
Сегодня интернет-маркетинг считают самым эффективным способом привлечь потенциальных клиентов, и это весьма понятно
- Twitter запустил TV- таргетинг для всех рекламодателей из США и Великобритании
Как сообщают представители Twitter'а в официальном блоге компании, начиная с 21 ноября 2013
- Пользователям перестают нравиться поисковые системы
Исследование аналитической компании Foresee демонстрирует, что удовлетворенность пользователей поисковой системой Google и другими за последнее время значительно упала.
- Швейцарские ученые выяснили причины гибели соцсетей
Исследователи из Швейцарской высшей технической школы Цюриха совершили «цифровое вскрытие умерших соцсетей», чтобы выяснить причину потери популярности указанными ресурсами.