В рекламе Олимпийских игр появится "Джеймс Бонд"
Королева Елизавета II лично пригласила Дэниела Крейга сняться в образе Джеймса Бонда в рекламном ролике, который будет демонстрироваться во время трансляции церемонии открытия лондонской Олимпиады.
Ролик будет называться «Прибытие», и ожидается, что помимо Дэниела Крейга на экране появится также и сама королева Англии.
По сюжету ролика, Джеймс Бонд прибывает в Букингемский дворей, чтобы из уст королевы получить новое задание - открыть Олимпийские игры. Агент 007 садится в "припаркованный" перед дворцом нвертолет. Пролетая над страдионом где должна состояться церемония открытия, Бонд выпрыгивает из вертолета и приземляется прямо на лужайку.
Как сообщает The Sun, в прошлый четверг в опочевальне королевы в атмосфере строжайшей секретности проходили съемки сцен во дворце.
Режиссером выступил Дэнни Бойл, лауреат премии «Оскар» за фильм «Миллионер из трущоб» и главный режиссер церемонии открытия Олимпиады. Ролик, снятый по заказу BBC, будет показан 27 июля, во время телетрасляции церемонии открытия Олимпиады.
Известия
Похожие материалы
Спортсмены Команды Visa выпустили глобальный фильм «Перезагрузка финишной прямой» в преддверии Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане
Спортсмены Команды Visa первыми показали подписчикам свой путь на Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане, и как инновационные платёжные продукты Visa помогают им в достижении этой цели
Трехкратный призер Олимпийских Игр Юлия Ефимова стала лицом новой рекламной кампании Orbit
Компания Wrigley, один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки, и бренд Orbit объявили о начале сотрудничества с Юлией Ефимовой, трёхкратным призёром Олимпийских игр*. Рекламная кампания с участием знаменитой спортсменки будет запущена в России 23 апреля 2017 года.
Наталья Ищенко и ее мама присоединяются к кампании P&G «Спасибо, мама!» в преддверии Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро
Компания P&G, Всемирный партнер Международного олимпийского комитета, вновь запускает программу «Спасибо, мама!» в знак благодарности мамам атлетов, участвующих в летних Олимпийских играх – 2016 в Рио-де-Жанейро.
Власти Бразилии выбрали слоган для Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро
Девизом станет фраза "Мы все - Бразилия".
Yahoo запустит онлайн-трансляции Олимпийских игр 2014 в Сочи
Интернет-компания Yahoo будет освещать события Олимпийских игр 2014 в Сочи совместно с телеканалом NBC и запустит на своих сайтах онлайн-трансляции игр, говорится в сообщении компании. Об этом пишет digit.ru
Samsung запускает кампанию в поддержку Олимпийских игр
Компания Samsung Electronics вчера объявил о начале программы, направленной на поддержку Олимпийских игр 2014 года в Сочи.На волне успеха программ в поддержку XXX летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года компания Samsung будет сотрудничать с Оргкомитетом «Сочи-2014» с целью сделать Игры 2014 года в Сочи самыми инновационными и доступными максимально широкой аудитории за всю историю проведения Олимпийских зимних игр.
- "Ты не эскиз" - принты против анорексии
Бразильское модельное агентство проводит кампанию по борьбе с анорексией среди моделей. Для этого были созданы принты
- Модный журнал для крупных женщин выпустил номер в 3D
Британский журнал о моде для крупных женщин SLiNK впервые вышел в 3D-формате. Как пишет The Daily Mail, таким образом руководство издания решило "вдохнуть жизнь" в одежду милитари-стиля
- 1С купила создателя облачных сервисов
Российский высокотехнологичный гигант получил контроль над компанией «Мегаплан» Компания 1С приобрела 51% компании «Мегаплан» – одного из ведущий в России игроков на рынке облачных сервисов
- Современные материалы для изготовления рекламы
АКРИЛОВЫЕ ЛИСТЫ (литые и экструдированные) – цветные молочные, прозрачные, трубы и стержни акрила.
- В Белоруссии запрещается реклама детского питания
С завтрашнего дня в Белоруссии вступает в силу новый закон "О рекламе". Отныне запрещено прерывать рекламой выступления Александра Лукашенко или трансляции парадов.
- Украина будет дублировать иностранные телепрограммы с 1 февраля
Украинские телеканалы должны перейти от использования титров в иноязычных телепередачах к дубляжу не с 1 марта 2007 года, а с 1 февраля.
- Рамки клик система – удобство и практичность каждый день.
Рамки клик система – это универсальное, практичное и современное решение для размещения рекламы или любых других постеров в помещении или на улице.
- ТМ Stella Artois провела Wimbledon Party в Лондоне
30.06.2014 07:24 В прошедший уикенд состоялась Wimbledon Party, посвященная партнерству легендарной марки Stella Artois со знаменитым теннисным первенством — Уимблдонским турниром.
- Ситилайт с педалью газа от Range Rover Sport
Пассажиры британских аэропортов могут услышать, как работает двигатель Range Rover Sport В рамках запуска новой модели внедорожника Range Rover Sport в британских аэропортах появились интерактивные