Елена Фадеева вошла в состав жюри премии SABRE Awards 2012
Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, вошла в состав международного жюри престижной премии за достижения в области брендинга и связей с общественностью - SABRE Awards 2012 в регионе EMEA.
Премия SABRE Awards (Superior Achievement in Branding and Reputation) учреждена и ежегодно вручается авторитетным мировым изданием о PR «The Holmes Report» . На победу претендуют участники со всего мира.
Очередная SABRE Awards будет отмечать достижения в 110 номинациях, сгруппированных в три категории: география, направление коммуникаций и сфера деятельности компании-клиента. В состав жюри вошло 36 экспертов и признанных лидеров индустрии из Бельгии, Голландии, Великобритании, Ирландии, Италии, Голландии, Испании, Швейцарии и России. Нашу страну в жюри региона EMEA представила Елена Фадеева, генеральный директор агентства Fleishman-Hillard Vanguard. В задачи экспертов входит отбор работ конкурсантов и итоговое голосование, по результатам которого определятся победители.
Елена Фадеева: «Я очень рада войти в состав жюри столь престижного международного конкурса, который помогает выявить наиболее яркие проекты и самых талантливых людей в индустрии и кроме этого служит прекрасной площадкой для обмена передовым опытом среди огромной аудитории профессионалов в области коммуникаций. В 2011 году в регионе EMEA было подано более 2000 заявок. В 2012 году проектам предстоит выдержать экспертную оценку по высоким международным стандартам, и это не только большая честь, но и огромная ответственность принимать непосредственное участие в этом процессе».
Fleishman-Hillard Vanguard
Advertology.Ru
Похожие материалы
Состав жюри POPAI RUSSIA AWARDS 2018
В этом году работы 14-го конкурса POPAI RUSSIA AWARDS будут оценивать более 70 членов жюри. Проекты в основных номинациях: POSM (Aлкоголь, Напитки, Декоративная косметика и парфюмерия, Средства по уходу за телом, Бытовая техника и электроника, Продукты питания, Фармацевтика, Препаки), Shop-in-Shop, «Инсталляция» — будут рассматривать представители следующих компаний: BEKO, Chanel, Coca-Cola, Colgate, Palmolive, COTY, Danone, DIAGEO Russia, EFES, Fazer, FERRERO Russia, Global Functional Drinks, Groupe SEB, HEINEKEN Russia, Henkel, Jacobs, Johnson & Johnson, Kamis, L’Oreal, MARS, Mon’delez Rus, Nestle, NYX Cosmetics, PepsiCo Russia, Perfetti Van Melle, Pernod Ricard, PUIG, STORCK, Unilever, Valio, Weber, Алкогольная Сибирская группа, АО «ПРОГРЕСС», «Л’Этуаль», «Май фудс», ТД «Меридиан», «НАШ ДОМ», «Объединенные кондитеры».
SPN – лучшее агентство России и СНГ, по версии Sabre Awards
На минувшей неделе в Лондоне состоялась церемония вручения SABRE Awards 2014 – одной из самых престижных в мире PR-премий. SPN Communications стало лауреатом премии в номинации «Агентство года в России и СНГ» и получило награды в двух других категориях.
Проект Mainstream Communication & Consulting вошел в ТОП-50 проектов конкурса SABRE Awards
Проект Mainstream Communication & Consulting и компании Interpipe вошел в ТОП-50 лучших проектов мира по версии конкурса SABRE Awards.
Сформирована украинская часть жюри конкурса PR-проектов PRAVDA Awards 2012
Конкурс PR-проектов PRAVDA Awards 2012 объявляет состав украинской части жюри. Согласно правилам проведения PRAVDA Awards, жюри конкурса формируется на условиях паритета иностранных и украинских экспертов, представителей агентств и компаний.
Телеканал "Перец" отобрал ТМ у продюсера Макса Фадеева
После ребрендинга телеканал «Перец» (ранее ДТВ) начал патентовать торговые марки, в которых фигурирует название этой острой приправы.Им уже удалось отнять право на использование «перца» у продюсерского центра Макса Фадеева и Московской строительной компании (МСК).
Проект SPN Ogilvy и "Киевстар" "З думкою про Вас" получил международную премию SABRE Awards 2010!
26 мая 2010 проект «З думкою про Вас!», реализованный коммуникационным агентством SPN Ogilvy для телекомоператора «Киевстар», получил международную премию SABRE Awards 2010 в номинации «Коммуникации с сотрудниками».
- Учить английский, гуляя по бульвару
Языковая школа Schoolnumberone.ru провела нестандартную обучающую рекламную кампанию на улицах Москвы.
- Три или четыре секунды от Euro RSCG Kiev
Использовав всего лишь одну камеру и лицо копирайтера, команда рекламного креативного агентства Euro RSCG Kiev показала, как можно спасти ребенка за одну секунду!
- Efes Pilsener поддержал начинающих кинематографистов
Пивной бренд Efes Pilsener выступил генеральным спонсором фестиваля киноримейков «Art of Remake».
- PR на выставках
Большинство общих и специализированных выставок являются в первую очередь рекламным средством, поскольку их цель - познакомить потенциальных потребителей с новой продукцией
- News Corp. признала за собой ещё один актив в России — ей принадлежит 50% "Мосгоррекламы"
В годовом отчете медиахолдинг Мердока News Corp. признал, что помимо крупнейшего оператора наружной рекламы News Outdoor Group владеет 50% агентства "Мосгорреклама"
- Проект «Смешанная реальность» Правительства Москвы взял бронзу на конкурсе European Design Awards
Инсталляцию демонстрировали в Центральном выставочном зале «Манеж» с 3 по 6 октября 2017 года, в ходе международного форума «Российская энергетическая неделя».
- Свой бизнес: рекламное производство
Если вы начали работать агентом на рынке рекламных услуг, вы рано или поздно придёте к выводу, что наибольшую прибыль можно получать только на тех работах
- Правительство просят не допустить монополизации наружной рекламы
«Опора России» предложила отдать 20% билбордов в каждом городе малому и среднему бизнесу. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» направила
- В России треть тендеров в сфере PR проходят с грубыми нарушениями
По данным исследования Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), 33% компаний проводят тендерные торги крайне непрофессионально и с грубыми нарушениями.