ТМ «Десант» и группа «Контингент» поздравляют украинцев с праздником Победы
В Харькове проживает большое количество ветеранов Великой Отечественной Войны и людей, которые прошли через боевые действия. Празднование этого дня не только чествует участников войны, но и воспитывает мужество у молодежи, поднимает патриотическое настроение у мужчин – защитников родины.
Не стал исключением и 2009 год. ТМ «Десант» – пиво настоящих мужчин – приглашает всех харьковчан на сольный концерт легендарного ансамбля «Контингент», приуроченный ко Дню Победы. Праздник пройдет 10 мая в центральном парке им. М.Горького.
Группа «Контингент», которая является творческим коллективом Украинского союза ветеранов Афганистана, выступает в жанре патриотической песни. В составе группы – участники боевых действий в Афганистане, поэтому их солидарность с ветеранами войны искренняя и непредубежденная. Именно благодаря своей искренности и мужественной позиции группа «Контингент» из года в год завоевывает все больше поклонников и становится популярной не только в Украине, но и за ее пределами.
Бренд-менеджер ТМ «Десант» Алексей Безуглый: «ТМ «Десант», как пиво для сильных и мужественных мужчин, продолжает хорошую традицию поздравления с Днем Победы. «Десант» поддерживает отечественные музыкальные группы и дарит праздник военным, о вкладе которых в укрепление авторитета нашего государства ми должны помнить не только в праздники, но и каждый день».
Информация о компании «Оболонь»:
ЗАО «Оболонь» - крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины.
Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.
Похожие материалы
Ученью лайк: сообщество Likee поздравляет учителей России с профессиональным праздником
Сервис коротких видеороликов Likee запустил новый челлендж #ДеньУчителя – с 4 по 11 октября лайкерам предстоит снимать короткие видео об учебных буднях. С помощью множества функций и фильтров приложения Likee участники челленджа поздравляют любимых учителей, создают всевозможные пародии, обыгрывают смешные и трогательные моменты школьной и студенческой жизни.
Instinct и торговая сеть «Перекресток» придумали легенду о том, как получаются настоящие новогодние мандарины, заряженные праздником
Символ Нового года? На первом месте — ёлка. А на втором, конечно, мандарины! Эти яркие тропические фрукты даже Деда Мороза обогнали в рейтинге необходимых праздничных атрибутов.
Аэроэкспресс поздравил честных таксистов с праздником
Компания «Аэроэкспресс» провела акцию в честь Дня таксиста.В минувшую пятницу таксисты, доставившие своих пассажиров к терминалам «Аэроэкспресс» на железнодорожных вокзалах столицы, получили поздравления и памятные сувениры.
Поздравляем сотрудников с праздником
Чем хороший руководитель отличается от плохого? В первую очередь – отношением к своим подчиненным. Хороший начальник никогда не забудет поздороваться и попрощаться с работниками, всегда сможет войти в положение сотрудника, который просит отгул из-за болезни ребенка и, конечно же, не сделает вид, что не помнит о таком празднике как Новый год или 8 Марта, и обязательно вручит коллективу небольшие подарки.
ТМ «Львовское» поздравляет с праздником Ивана Купала
Одним из самых колоритных украинских праздников является Ивана Купала, который приходится на 7 июля. Его издавна считают праздником молодежи, любви и благополучия. ТМ «Львовское» чтит украинские традиции и поздравляет всю страну новым видеороликом, который появился в эфире национальных телеканалов с 23 июня.
ТМ «Львовское» поздравляет с праздником Троицы
ТМ «Львовское» поздравляет с праздником Троицы, который в этом году приходится на 12 июня. Украинцы называют его также Зелеными праздниками, потому что издавна, во время смены весны на лето, украшают жилища зеленью, посыпают пол травой и татар-зельем. Таким образом, почитают вечность жизни и силу природы.
- Ванесса Паради – новое лицо эко-коллекции H&M
Одновременно с запуском коллекции компания проведет сбор старых вещей Бывшая супруга актера Джонни Деппа, французская артистка и певица Ванесса Паради стала новым лицом коллекции Conscious от H&M.
- adidas создал мяч для финала Евро-2012
Испанский футболист Икер Касильяс представил его в Мадриде Всемирно известный производитель спортивной одежды adidas, выступающий глобальным спонсором главных футбольных первенств планеты
- Coca-Cola сделала Bonaqua более молодежной
Новый облик бренда воды был создан в агентстве Brandit Coca-Cola начала редизайн бренда воды Bonaqua – бутылки в новом дизайне уже появились на полках российских магазинов.
- Sony Ericsson раскрасила логотип
В попытке несколько освежить свой бренд компания Sony Ericsson решила разукрасить свой логотип, который оставался неизменным с 2001 года, когда шведская и японская компании объединились.
- "Пивоварня Хейнекен Байкал" в Иркутске объявляет о запуске нового бренда пива "Берег Байкала"
Марка "Берег Байкала" относится к экономичному ценовому сегменту пивного рынка. В продажу поступят два сорта новой марки - "Берег Байкала Светлое" и "Берег Байкала Крепкое" в бутылке ПЭТ 1.5 л.
- Механика бесперебойной энергии, summer edition: стартовала сезонная рекламная кампания энергетического бренда NON STOP™
Начало лета высвобождает все скрытые резервы энергии и выплескивает наружу яркими красками свежего креатива.
- Бренд белья выпустил кампанию с бодипозитивными моделями
Британский онлайн-магазин нижнего белья Figleaves нанял 12 бодипозитивных амбассадоров, чтобы представить бренд в новой кампании #beautyhasnobounds.
- Как дизайн рекламы воздействует на целевую аудиторию
При позиционировании своих товаров или компании нас повсюду преследует необходимость проработки дизайна – дизайн вывесок , дизайн рекламного макета, дизайн продукции, дизайн сайта и так далее.
- Societe Generale спасет от тюрьмы
Французский банк необычно прорекламировал сервис для клиентов, находящихся за рубежом Банк Societe Generale в своей новой рекламной кампании показал