ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Все товары, поставляемые на территорию России должны быть растаможены, а у большинства предпринимателей этот момент как раз и вызывает массу вопросов: как оформить таможенную декларацию, как скорректировать таможенную стоимость, какие налоговые ставки и т.п. ответы на все эти вопросы помогают найти таможенные брокеры или компании, оказывающие услуги таможенного консалтинга.

Консультации, а также сопровождение предлагает компания ГК «Леско», более подробно об этом на http://www.lesco-group.com. Вам будет оказана квалифицированная помощь таможенного брокера и в порту Усть-Луга. Эффективная организация таможенного оформления и сведение к минимуму таможенных рисков – гавная задача специалистов компании ГК «Леско».


Как показали наблюдения, именно сложное таможенное законодательство и становится частой проблемой при оформлении груза на таможне, изменения и неточное толкование порождают массу споров и проблем, а также к увеличению таможенных платежей. Как следствие, большинству отечественных компаний просто не обойтись без услуг таможенного брокера, он поможет растаможить груз в максимально короткие сроки и за минимальную стоимость.


В последнее время все чаще к таможенным брокерам обращаются с целью предварительного просчета стоимости растаможки некоторых грузов – это помогает определить целесообразность ввоза данного товара в Россию. Квалифицированная консультация помогает сэкономить время и деньги, при выборе таможенного брокера следует проявить бдительность, лучше выбирать из проверенных и компетентных в этом вопросе. Возникли вопросы? Задайте их специалистам ГК «Леско» по телефону +7(495) 789-74-40