Новая имиджевая коммуникация от ТМ «Львовское 1715»
В июле 2011 года в украинском телеэфире появилась новая имиджевая коммуникация «Львовского 1715» - флагмана линейки первого украинского пива. Видео было создано командой рекламного агентства JWT.
Главными ценностями торговой марки «Львовское» является неизменно высокое качество пива, которое сохраняется вот уже три столетия. Именно это и подчеркнула с помощью интересных технических приемов креативная команда в ролике.
В видео, снятом одним планом, сквозь столетия повторяется одна и та же мизансцена – изменяются костюмы, панорама города, транспорт. Но главное остается неизменным – эмоции, которые переживает каждый, кто пьет «Львовское» пиво. Зритель совершает захватывающее путешествие по непрерывной цепи событий. В каждом моменте есть своя непревзойденность, благодаря которой хочется снова и снова пересматривать ролик.
Режиссером видео стал Moritz Friedel, участник австрийского творческого дуэта Rad-ish, который специализируется на «бесшовной» съемке.
Клиент: «Славутич», Carlsberg Group
Бренд: «Львовское»
Вице-президент по маркетингу: Ярослав Коваль
Директор по маркетингу локальных марок: Андрей Отрощенко
Ведущий бренд-менеджер: Наталья Курта
Младший бренд-менеджер: Татьяна Гусак
Креатив: РА «JWT»
Генеральный директор: Ольга Лановик
Креативный консультант: Александр Нетребчук
Арт-директор: Светлана Полохайло
Копирайтер: Юлия Сторчак
Продюсер: Наталья Павлова
Экаунт директор: Ольга Кутузова
Продакшн: 2332
Исполнительный продюсер: Александр Чернявский
Режиссер: Radi-sh
Оператор: Sebastian Pfaffenbichler
Художник-постановщик: Альфия Рыбянцева
Художник по костюмам: Антонина Белинская
О компании ПАО ПБК «Славутич», Carlsberg Group:
Собственником компании ПАО ПБК «Славутич» является Carlsberg. Carlsberg – крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная группа. Компания владеет портфелем из 500 пивных и значительного количества брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg работает 41 000 человек. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Carlsberg Group является официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который пройдет в Польше и Украине.
Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ПАО ПБК «Славутич», заводы которого расположены в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В Украине компания представляет пиво и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Балтика», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Negra Modelo», «Арсенал», «Хмільне», сидр Somersby, «Квас Тарас», «Top Tea».
Как сообщает AC Nielsen, по итогам 2010 года «Славутич», Carlsberg Group занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 28,6% в натуральном выражении. В сегменте кваса компания занимает 34,4% рынка в натуральном выражении.
Детальная информация: www.slavutich.com
Похожие материалы
ИМИДЖЕВАЯ КАМПАНИЯ INTERTOP ВЕСНА-ЛЕТО 2019
INTERTOP – 25! Сеть магазинов для всей семьи INTERTOP представляет кампанию к 25-летию бренда. Имиджи созданы для размещения в прессе, наружной и онлайн рекламы, а также для оформления витрин и внутренних интерьеров магазинов.
ЛУКОЙЛу вновь может понадобиться имиджевая кампания
Нефтяной гигант опять оказался в центре скандала из-за собственных топов
К 300-летию Львовской пивоварни «Львівське 1715» выпустит лимитированную серию банок
В честь 300-летия знаменитой Львовской пивоварни ТМ «Львівське» начала выпуск лимитированной серии банок, на которых изображены самые яркие факты из истории города и пивоварни за три последних столетия.
«Львівське 1715» теперь в новой мегаобъемной упаковке 5 литров
ТМ «Львівське» решила порадовать любителей настоящего украинского пива и выпустила лимитированную серию «Львівське 1715» в упаковке по-настоящему большого формата – металлическом бочонке объемом 5 литров.
Имиджевая онлайн-реклама обойдёт контекст?
«Осторожно, Google, в расходы брендов на контекст могут перетечь в имиджевую рекламу», – предупреждает Forbes со ссылкой на Digiday.
Новая коммуникация от ТМ «Львовское»
В апреле 2011 года на украинском телевидении стартовала новая рекламная кампания ТМ «Львовское» в поддержку национального промо «Путешествие сквозь века». В новых коммуникациях первое украинское пиво сочетает традиции львовских пивоваров с современными технологиями и демонстрирует, как изменялась наша жизнь на протяжении веков.
- "Балтика 3" впервые за 9 лет получила новую упаковку
Новый дизайн бутылки и этикетки был разработан агенством JDO Limited Впервые за 9 лет один из самых популярных брендов пива России - Балтика 3 - обновила дизайн упаковки.
- Ad Astra Riga разработала торговую марку "Chipo’s" для белорусского рынка
В октябре на белорусский рынок поступил в продажу новый бренд снеков - Chipo's. Название и дизайн упаковки для линейки соленых снеков белорусского бренда Chipo's разработаны балтийским брендинговым
- "Обувь России" тестирует аксессуары
Новосибирская компания «Обувь России» (бренды «Вестфалика», «Пешеход») продолжает эксперименты с розничными форматами.
- Коробка времени
В необычной упаковке увековечивает легендарный виски английский художник. Известный английский художник сэр Питер Блейк, которого еще называют «крестным отцом» британского поп-арта
- Хакерская атака Сникерс
Очень смышленые креативщики из Британии замутили мощную рекламную акцию в Twitter для бренда Snickers.
- Бренд Beluga показал свободу роскоши
Новый рекламный макет премиальной водки Beluga был разработан в поддержку рекламной компании бренда "The Liberty of Luxury" ("Свобода Роскоши").
- Electrolux получил пять престижных наград “Red dot design awards”
Немецкий дизайнерский центр Nordrhein Westfalen отметил пять направлений серии Electrolux Global Design престижной наградой в мире дизайна “Red dot”.
- ПЕТР ЯН, АНДРЕЙ ТИХОНОВ И БАСТА СТАЛИ ГЕРОЯМИ НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ PARIMATCH
Петр Ян, Арман Царукян, Андрей Тихонов, Алексей «SOLO» Березин и Баста стали героями новой коммуникационной кампании от Parimatch.
- ИКЕА празднует свое 75-летие
В честь юбилея ИКЕА и креативное агентство Instinct разработали масштабную кампанию «Спасибо каждому дому».