издание о рекламе, маркетинге и коммуникацияхсверено редакцией в архиве 6147 материаловуказатель архива

ИнАУ направила открытое письмо Председателю Верховной Рады Украины, а также председателям Комитетов ВР относительно законопроекта «О внесении изменени

(реестр. № 6523 от 15.06.). В письме ИнАУ обращает внимание на то, что данный законопроект несет существенную угрозу свободе слова через создание неконтролируемых рычагов административного давления на информационные ресурсы (прежде всего, в сети Интернет); создает условия для нарушения конституционных прав граждан, предоставляя правоохранительные функции несоответствующей структуре - провайдеру/оператору телекоммуникаций. Кроме того, законопроект предусматривает введение фактически нового налога на информационные носители, что может привести к повышению стоимости большинства товаров и услуг, что создаст условия для роста социального напряжения.
Открытое письмо ИнАУ см.на сайте: Лист № 45 Голові ВРУ Литвину В.М. Відкритий лист ІнАУ щодо законопроекту "Про внесення змін до деяких законодавчих актів щодо врегулювання питань авторського права і суміжних прав" №6523 від 15.06.2010 р.

Реклама

Похожие материалы

Google и ИНАУ запустили образовательный сайт для детей «Про интернет»

Google давно пытается привлечь внимание к теме безопасности детей в интернете. Сегодня украинский офис «Корпорации Добра» сделал очередной шаг в этом направлении и совместно с Интернет Ассоциацией Украины запустил сайт www.prointernet.in.ua для детей и учителей

Открытое письмо к руководителям российских общенациональных каналов

Открытое письмо к руководителям российских общенациональных каналов

АКАР и РАМУ объединили усилия в борьбе против законопроекта "О внесении изменений в ФЗ "О лотереях"

19 августа состоялось совместное заседание секции юристов Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и представителей Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), посвященное обсуждению поправок в федеральный закон «О лотереях от 17 ноября 2003 года», регулирующего правоотношения, в том числе и в сфере проведения стимулирующих лотерей.

Открытое рекомендательное письмо МАМИ к игрокам рынка

МАМИ совместно с независимыми аудиторами выработало рекомендации относительно финансовых взаимоотношений рекламных агентств и заказчиков. В последнее время члены МАМИ все чаще наблюдают ужесточение финансовых условий работы агентств маркетинговых сервисов. В течение последних месяцев к нам поступают массовые обращения агентств с просьбой инициировать публичное обсуждение проблемы, в том числе с клиентами.

Позиция компании «Укрпиво» относительно законопроекта №7457, в котором предлагается запретить продажу пива в МАФах

Запрет на продажу пива в малых архитектурных формах (МАФ) приведет к повышению потребления крепких алкогольных напитков и дальнейшей алкоголизации населения.

Открытое письмо – обращение ко всем участникам рынка рекламы Украины.

В период неоднозначной экономической ситуации в мире, прозрачность ведения бизнеса и этика партнерских взаимоотношений являются основными задачами по сохранению стабильности для многих рынков нашей страны.

Выпуск ведёт редакция издания. Материал архива мы сверяем с самой публикацией: заголовок, дату и подпись берём из неё, своих чисел не добавляем. Поля, которого в источнике нет, нет и на странице.

Редакционная политика Раскрытие и реклама